4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 22:18

Привет, дорогие красавицы! К мужской половине нашего сайта обращаться, наверно, нет смысла, т.к. они вряд ли заинтересуются отзывом на тушь) Но даже, если сюда заглянет представитель сильного пола, то и его буду рада приветствовать! Да пребудет с вами сила!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от туши, которая устроила меня по всем моим параметрам. Или я сама вредная...или мои ресницы, а может и то и другое, но мне очень редко тушь нравится на все 100 %. А тут прям попадание в точку.

Заранее прошу прощения за сумбурный отзыв. У меня слишком мало времени для его написания, а хочется задеть все важные аспекты. В Крыму нынче большие проблемы с электроэнергией, но это совсем другая история.

Limoni

Тушь для ресниц MAXIMALISTMAXIMALIST

Цена: 298 руб.

Объем: 12 мл.

Где купить? Официальный интернет-магазин [ссылка]

Если вас заинтересовала данная тушь, то купить ее можно перейдя по этой ссылке.

Информация от производителя:

Максимальный объем и максимальная четкость для тех, кто хочет достичь идеального результата - создать эффект «накладных ресниц». Специальная удобная щеточка легко и быстро наносит тушь, расчесывая ваши реснички, окрашивая и разделяя их одну за другой.

Флакон. Ограничитель. Щеточка.

Обычный дизайн. Хотя, если сравнить этот флакон и от кожаной туши от Maybelline , то этот явно лидирует. Матовый пластик с красненькими симпатичными буквами. Лаконично и без мимими эффекта.

Я думаю, что вы согласитесь со мной насчет того, что дизайн у туши- это не самое главное. Куда важнее щеточка внутри этого флакона и конечно же эффект на ресницах)

Ограничитель, не менее важный пункт.

В этом флаконе он отлично выполняет свои обязанности. На щеточку попадает ровно столько туши, сколько необходимо.

Не устаю повторять в своих отзывах на туши про одну очень страшную историю) Однажды мне попалась тушь от Essence, в которой ограничитель каждый раз вылазил вместе с щеточкой и из-за этого в туши было все...кроме ресниц)

Щеточка:

Силиконовая с множеством ворсинок. Все они разной длины : один ряд длинные, другой более короткие, затем опять длинные и т.д.

Если честно, то я не любитель таких щеточек. Они мне напоминают бревно) Да и прокрашивать ими ресницы не самое удобное дело. Хотя тут дело привычки. Первый, второй раз неудобно, а потом и привыкаешь. Человек ведь ко всему привыкает, а мы девушки тем более))

Оттенок:

Данная тушь существует в двух оттенках: черная и угольно- черная.

У меня в оттенке 01 черная.

Мои ресницы:

Средней длины и почти прозрачные)

В некрашеном состоянии их почти и не видно. Редко хожу на улицу с не накрашенными ресницами, разве что только на пляж)

Тушь на ресницах:

1) Тушь действительно удлиняет ресницы, при этом разделяя их. Ресницы становятся более объемными.

2) Не склеивает! Прокрашивает равномерно и без комочков. Реснички выглядят аккуратными и красивыми.

3) Тушь дает естественный эффект. Я не получила максимальное увеличение, но с моими ресницами вряд ли можно добиться более выраженного эффекта. Самое главное, что тушь не склеивает ресницы. Ведь "паучьи лапки" не украшают ни один женский взгляд.

4) Тушь не осыпается, как при прокрашивании, так и в процессе дня. Целый день ресницы выглядят так словно я их только- только накрасила. Смывается тушь легко мицеллярной водой и обычной умывалкой. Хотя я предпочитаю смывать все же мицеллярной водичкой.

Вывод: Меня и мои ресницы эта тушь очень радует! Ни одного отрицательного момента у меня с ней не возникало, а это значит, что я могу смело ее рекомендовать вам!

Вредная Анна рекомендует Тушь для ресниц Limoni MAXIMALIST

Доброго дня девочки Smile

В повседневной жизни я предпочитаю естественность. Обычно я предана каким то отдельным маркам косметики, а особенно туши, но в последнее время меня потянуло на эксперименты. Природа не наградила меня роскошными ресницами, к сожалению, они не особо длинные, светлые, единственный плюс - они достаточно объемные и пышные. Все мои туши дают естественный эффект, а следовательно не особо то и выделяют глаза, и я решила приобрести что нибудь эдакое.
Итак, я купила тушь от Limoni, MAXIMALIST. Производитель обещает эффект накладных ресниц. Щеточка резиновая, крупная. Тушь одновременно и удлиняющая и придающая объем. Очень слабый запах, если наносить в один слой - ресницы не утяжеляет, прекрасно держит форму, как то заснула с ней, проснувшись через пару часов удивилась - реснички остались в такой же форме, тушь не осыпалась. За это ей огромный плюс. Она действительно хорошо удлиняет, и думаю девочкам, которые любят выделять свои реснички - тушь понравится. Лично я никак не могу привыкнуть к ее щеточке, и мне удается удачно нанести макияж через раз. Она утолщяет реснички, на второй слой я ее никогда не наносила. Боюсь накосячить.)

Думаю, MAXIMALIST достойный конкурент многим маркам, специализирующимся на мега удлинении и объеме. У меня руки не из того места растут, и я к сожалению, так и не приноровилась к этой туши и ее огромной щеточке, но за это минус ей ставить не буду, так как думаю, что проблема не в туши, а в моих руках.
Рекомендую девушкам, которые имели дело с подобными щеточками, предпочитают ресницы, дающие максимальный эффект, и не боятся сложностей. Если вы такая, то вам идеально подойдет эта тушь. Smile

Цена туши в районе 500-600 рублей без скидки. Мне досталась за 400 Smile
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Limoni
28.11.2015
Анюта, мне нравится, как тушь преобразила твои реснички Smile У меня блеск для губ от Лимони давняя хотелка, теперь еще и тушь ShockLaughing out loud
28.11.2015
хороший эффект Sexy , она мне в свое время тоже понравилась и очень напомнила Divage в очень схожей упаковке
но мне очень редко тушь нравится на все 100 %
у меня такая же проблема и в добавок светлые ресницы)))
А эта тушь мне нравится и по щеточке, и по эффекту. При возможности обязательно попробую)
28.11.2015
Очень здорово удлиняет! Но вот щёточки такие я не очень люблю
29.11.2015
Очень понравился эффект на ресничках Smile У лимони вообще много качественных средств
29.11.2015
По описанию достойная тушь,только щёточки я люблю попышнее! Smile
хорошо смотрится,нравится что реснички не слипает.Вообще у Лимони часто хорошая косметика.
29.11.2015
отличная тушь) по поводу щеточки соглашусь: я люблю силиконовые, но с длинными ворсинками, а здесь и правда как бревно с занозами Big smile
Разделила вообще шикарно, и объем хороший) Правда длины мне хотелось бы чуточку больше, но и так хорошая тушь!)
29.11.2015
Кисточка замечательная. И на ресницах тушь выглядит именно так, как я люблю.
29.11.2015
а что за подводка такая красивая?
Фотографии такие красивые!
упаковка очень стильная Love
хоть я не в восторге от тушей Лимони (у меня было две), эту все равно попробовать хотелось бы Smile
отличный эффект!
29.11.2015
щеточка мне понравилась! на заметку!
29.11.2015
Для меня Лимони сейчас идеалы тушей, цена-качество тут 100%, куда там Лореалям с Макс Факторами с их завышенными ценами
30.11.2015
Ань, на ресничках смотрится превосходно! И щеточка по фото кажется ничего. Wink
01.12.2015
очень хотелось бы попробовать)))
02.12.2015
Не пробовала еще уши от Лимони, пора исправлять))) Отличный эффект)
03.12.2015
Хорошая тушь, реснички и правда очень аккуратные, одна к одной!
04.12.2015
Тушь просто супер смотрится! Laughing out loud Надо будет запомнить название!
05.12.2015
И результат хороший, и кисточки мне такие нравятся. Надо заказать, а то моя заканчивается
05.12.2015
А мне нравятся такие щеточки)) бревнышки
Меня бы такой результат на ресничках также устроил☺
07.12.2015
А я только блески для губ пробовала. Не плохие к стати.
звезда красивая)