Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 03:20

Добрый день!

Помада на губах
Помада на губах

Хотела бы рассказать про свой опыт использования помады матового красного цвета от Maybelline.

Начну с того, что я всегда очень сильно боялась ярких оттенков, но весна принесла с собой огромное желание привнести в свой образ что-то новое. Тут начался мой поиск хорошей матовой помады. Искала я помаду красивого красного оттенка, который бы зрительно подчеркивал форму губ и делал на них акцент, при этом визуально "отбеливая" зубы. Выбор мой пал на помаду "Калор сенсешнал" от "Мейбиллин" в оттенке 970 DARING RUBY. Цена вполне доступная. Стоит помада на данный момент в г. Санкт-Петербург 500 рублей.

Пришла домой и начала эксперименты. Сразу скажу, что мне, как новичку в использовании таких ярких оттенков пришлось немного попыхтеть, чтобы удалось нанести помаду более-менее ровно. В минус я ей это ставить не буду, спишу на свою неопытность)). Хочется отметить, что помада наносится легко и приятно, имеет ненавязчивый запах, кремовую текстуру, губы не пересушивает. Супер-стойкой я ее назвать не могу, но в то же время у меня (любителя поесть помаду с губ), цвет держался достаточно долго и ровно. Сняла я помаду без труда мицеллярной водой.

Подвожу итог. Покупкой осталась очень довольна. Помада оправдала все мои ожидания. Единственное, что кисточка для ровного нанесения лишней точно не будет.)

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • абсолютно матовая
  • комфорт на губах
  • кремовая структура, не сушит губы
  • приятное нанесение
  • шикарный цвет
Недостатки
  • неровное нанесение без кисти
Gleamрекомендует
  • 18.07.2016
    Доброго дня, девчули! С матовыми помадами я знакома и как на зло все какие брала стягивали губы и стойкость честно была не ах, до первого перекуса. Решила попробовать Мейбеллин, тем более в "магнит косметик" часто скидки, типо "День красоты'" и можно помаду купить вообще даром, я так и сделала,…
  • 15.03.2016
    Очень классная новинка от Maybelline!!! Помада имеет нежную матовую текстуру! Цвет ложится равномерно, помада стойкая!!! Собственно, что еще нужно - цвет, комфорт, стойкость - все в одном флаконе! Кстати о комфорте, хочется сделать акцент именно на этом!
  • 25.04.2016
    Хочу поделиться своими впечатлениями о этой помаде. В последнее время очень стали модными оттенки матовой помады, конечно же мне захотелось ее приобрести. Пересмотрев массу вариантов, я остановилась на "Color sensational matte" от Maybelline.
  • 23.04.2016
    Всем привет! Покупка это была спонтанная, как и желание написать о ней отзыв. В Летуале тестеры еще не завезли, так что брала цвет (940) на свой страх и риск. Ну насколько он мне идет - судить вам, а я поделюсь своим мнением.