Хорёчек аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 23:24
Я так люблю в Макдоналдс есть картофель-фри именно с сырным соусом. Очень гармоничный вкус. Естественно, давно хотелось такой же соус приобрести и домой. Думала, не найду его в большой расфасовке, но (о, чудо!) нашла легко в магазине продуктов. Теперь готова много чего с ним есть, сложно остановиться. Очень вкусный сырный соус, удобно и легко выдавливается из мягкой упаковки. Состав на обратной стороне вовсе не напугал, сыр там и правда есть. Только мне всё-таки кажется, что соус в большой упаковке немного более пикантный, чем в Макдоналдс. Но мне нравится и тот, что в фаст-фуде покупаю и этот (из магазина).

Хорёчек рекомендует Соус Heinz сырный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Соус
  • Diano4ka-milaya аватар

Diano4ka-milaya 29 Август, 2011 - 09:36
    А где вы его купили? НИКОГДА не встречала( Тоже очень люблю сырный соус макдональса!!!

Хорёчек 29 Август, 2011 - 23:03
    Живу я в Великом Новгороде. У нас есть сеть маркетов "Квартал". Там есть этот соус. Я думаю, что где-то ещё он должен продаваться.
  • Yayuya аватар

Yayuya 1 Сентябрь, 2011 - 10:47
    Вам плюсик. А у нас в Казани не видела в продаже Sad

Хорёчек 1 Сентябрь, 2011 - 17:12
    Спасибо, надеюсь, скоро этот соус будет во всех магазинах.
  • Дарья91 аватар

Дарья91 22 Сентябрь, 2011 - 20:57
    В Москве и подмосковье уже есть)))
  • dotti аватар

dotti 4 Октябрь, 2011 - 15:21
    Ловите +! Жалко, что у нас в Саратове такого соуса пока нет - но я постоянный покупатель Heinz обычного, томатного - он один из немногих без крахмала и консервантов в составе.

Хорёчек 4 Октябрь, 2011 - 18:16
    Спасибо! Я сама Хайнц уважаю.
  • Mediana аватар

Mediana 16 Октябрь, 2011 - 20:29
    У нас тоже в Казани не встречала(((((
  • Nataly84 аватар

Nataly84 14 Январь, 2012 - 21:44
    В Ростове-на-Дону, чудо было не долгим ((( Куда-то пропал любимый соус с прилавков магазинов Sad

• Обожаю этот соус!..Но для моего желудка вреден =(

22.02.2012
    Дзихико аватар

Спасибо маку!) Очень редко его посещала, но если посещала, то обязательно брала мини-порцию этого соуса. Ну ооочень он мне нравился.Узнав, что он продается в больших упаковках, да еще и практически во всех универмагах, я очень обрадовалась.

• Вы это серьезно называете сырным соусом?! Не ТОТ самый

29.07.2014
    Yveliness аватар

Макдональдс всегда остается в Макдональдсе:( Почему-то этот соус не похож на тот самый, из Макдональдса. Не скажу, что это мой любимый тип соуса, я больше люблю карри оттуда. Но он и не такой даже, хуже. Так что хрустящую картошечку золотистой корочкой мне пришлось лопать без соуса.

• Любителям сырного соуса из "Мака" посвящается:)

03.10.2011
    Galka аватар

Люблю сырный соус в Маке... Очень люблю:) Для кого-то он кислый, для кого-то солёный, для кого-то сплошная химия... А я люблю и всё тут:) Доходило до абсурда... Специально заходила в Макдоналдс только за этим соусом, брала штучек эдак дцать и уходила:)Перекупила все сырные соусы в Москве... Разные.