Опубликовано 28 Август, 2016 - 22:09

Доброго времени суток,всем заглянувшим!

Речь пойдет о нашумевшей Увлажняющей сыворотке Kapous Dual Renascence 2 phase.

Что в ней такого особенного?От чего все сходят с ума? выясняла я.

Этот спрей привезла мне подруга из Питера,в подарок.Я была очень рада,ведь это была моя давняя "хотелка".А в итоге стала полным разочарованием...(

Итак,

Упаковка: Матовый флакон,с распылителем-200 мл.Прозрачная крышечка.Прозрачные наклейки с информацией-на лицевой стороне серебристые и черные надписи,на обратной стороне только черные.Флакон плотно закрывается,ничего не вытекает.Распылитель работает на отлично,мелкое распыление,экономичное.

Содержимое: Комбинация из 2-х фаз.С верху жидкость белого цвета примерно 30-40% от объема,а под ней жидкость голубого цвета примерно 70% от объема.При активном встряхивании эти жидкости перемешиваются и становятся однотонно светло-голубого(даже может мятного) цвета.Но белая жидкость в виде пены потом опять быстро поднимается на верх,не вся конечно,часть остается в смешанном состоянии.Запах чем-то напоминает мужскую туалетную воду,химический,не резкий.На волосах держится в течении 2-3 часов.

Использование: Тут 2 варианта,на влажные волосы после мытья или на сухие.

Обещания производителя: Сыворотка разработана для всех типов волос.Комбинация двух фаз прекрасно защищает,восстанавливает и увлажняет волосы.Гидролизованный кератин восстанавливает кортекс изнутри,комбинация силиконовых масел защищает волосы при обработке температурой фенов и от воздействия окружающих факторов.Регулярное применение сыворотки обеспечивает комплексный уход,облегчает их прочесывание,защищает волосы от ежедневного стресса.

О своих волосах: Длинные,крашеные,начиная от середины мелированные,сухие ломкие на концах.

Использовала на влажные волосы после мытья.

Ожидания: Легкое расчесывание,блеск,увлажнение,мягкость,гладкость.

Реальность: Волосы плохо расчесываются,увлажнения нет,но есть блеск(только за это 3 звезды).

Такое ощущение что просто ароматной водичкой побрызгала и всё....не о чем:(Я ждала ЧУДА,столько восторженных отзывов было,но увы оно не произошло...полное разочарование в данном продукте.

Буду использовать как термозащиту,и верить что на своем химическом уровне он мне хотя бы защитит волосы).

Р.s: Всё индивидуально,мне лично не подошла данная сыворотка,никакого эффекта кроме небольшого блеска я не увидела.

А еще я провела интересный эксперимент,на мягкой игрушке(кошка с длинной,жесткой,синтетической "шерстью"),набрызгала ей хвост,и что выдумаете???)))......та дам!!!Хвостик стал мягенький:)Вот вам и чудо-юдо)))

Достоинства
  • Не большой блеск
Недостатки
  • Волосы не выглядят увлажненными
  • Все же ожидала большего