Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 16:59

Марку Angel Professional, я давно полюбила, ее яркий дизайн, рабочий состав, приятный аромат и конечно же крутой эффект, который я получаю от всех этих средств.

Данный кондиционер я купила еще в начале весны, активно им пользовалась, и на протяжении 9 месяцев мои впечатления о нем постоянно менялись. Первые впечатления были: да он самый обычный,и ничего сверхъестественного не делает, сейчас же, все изменилось, я прекрасно понимаю, что он действительно оправдывает свою цену.

Производитель: Angel Professional

Линия: Marine Depth Spa

Объем: 500 мл (у производителя также имеется объем в 1000 мл)

Цена: 498 рублей

Купить можно в магазине Bevol-box : прямая ссылка

Описание от производителя:

Благодаря питательному экстракту морских водорослей, кондиционер для волос ANGEL PROFESSIONAL Marine Depth SPA Conditioner, легко проникает вглубь структуры волос, восполняя недостаток в важнейших питательных веществах. Кондиционер от Анжел Профессионал увлажняет и улучшает состояние сухих и завитых волос. Уже после нескольких применений средства, происходит полное восстановление структуры выжженных волос.

Описание продукта:

Кондиционер находится в очень ярко оранжевой бутылке с дозатором, который очень интересно выдает продукт, тоненькими полосочками.

Для моих длинных волос, это скорее минус, нежели плюс, так как пока я надавлю себе полную ладонь кондиционера времени уйдет не мало. Да, моим длинным и пористым волосам нужно почти ладонь средства (к слову ладонь у меня маленькая).

На упаковке имеется руссифицированная наклейка с переводом.

Вода, цетеариловый спирт, масло виноградных косточек, д-пантенол, экстракт морских водорослей, пропиленгликоль, цетил триметил хлорид аммония, изопропиловый миристат, изопропиловый пальмитат, диметикон, лимонная кислота, циклометикон, морской коллаген, ароматизатор, амодиметикон, дмдм гидантоин, Cl 73360, Cl 19140 .

В составе есть морской коллаген, экстракт морских водорослей, д-пантенол, масло виноградных косточек, все эти компоненты круто увлажняют и восстанавливают волосы.

Также имеется силикон- демитикон, который и придает волосам гладкость и скользкость во время смывания.

Аромат: сладковатый, с нотками манго и апельсина, очень нежный и приятный, как и у всей линейки спа.

Консистенция: кремовая, легкая, но в тоже время чувствуется легкая маслянистость.

По волосам распределяется легко, не течет.

Как я использую:

Как кондиционер для волос, чтобы закрыть чешуйки волоса после шампуня, тем самым сделать волосы гладкими, мягкими и рассыпчатыми. Для этого я наношу кондиционер на всю длину волос, отступая от прикорневой зоны, см 10.

Наношу любую маску, кондиционер или ампулу, на хорошо отжатые волосы полотенцем. Так и средства будет меньше расходоваться (думаю все знают, что с мокрых волос многое соскальзывает и стекает в слив), с влажных волос ничего не течет и само средство лучше распределяется по волосам.

Как маску, да, на мой взгляд данный кондиционер лишь слегка проигрывает в эффекте маске из этой же серии, поэтому я порой использую его, как маску, для этого необходимо лишь подержать больше 10 минут.

Подводя итог я могу сказать вот, что:

Кондиционер и вправду очень классный, он настолько круто увлажняет волосы, до самых кончиков, что другие более бюджетные на это не способны. Он замечательно кондиционирует и распутывает волосы, делая их рассыпчатыми, поэтому прекрасно подойдет даже обладательницам тонких волос.

Волосы после него, мягкие, блестящие, гладкие, и это не длиться до выхода на улицу, это длиться до мытья волос. Я мою волосы не каждый день и мне было важно найти такое средство, которое бы не только давало вау эффект в первый день после мытья, но и последующие дни тоже. С ангелом мои кончики живые и мягкие, не сохнут совершенно, как это бывает с другими бюджетными кондиционерами. Я готова платить такие деньги, и думаю в следующий раз куплю себе целый литр.

Всем спасибо за ваше внимание моему отзыву, с вами была Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
03.10.2016
Качественная косметика. И волосы у вас шикарные.
03.10.2016
Много читала об этих средствах, многие хвалят эту марку! Классно, что твоим волосам понравилось средство, они довольны - это видно по фото Smile
Обожаю твои волосы Love
03.10.2016
волосы у вас очень красивые Smile
03.10.2016
Как красиво смотрятся средства все вместе на первой и последней фотках Innocent
03.10.2016
тоже уже хочу себе литр)
03.10.2016
Класс! Маша, твои отзывы все больше убеждают попробовать уход этой марки. Отличный кондиционер и волосы твои выше всяких похвал Love
03.10.2016
Купила недавно маленькую версию этого кондиционера, благодаря вашей рекомендации Shy Тоже в восторге от него. Хочу теперь заказать пол-литра и маску караал попробовать Smile
03.10.2016
Я пробовала мини-версию этого кондиционера где-то год назад и до сих пор мечтаю о литре Big smile Мечтая о нем пытаюсь закончить все средства побыстрее и надеюсь к весне я всё же смогу его приобрести. Твои волосы как всегда прекрасны Love
03.10.2016
Я об этой марке не слышала, но сейчас очень заинтересована, классные упаковки, большой объем и хорошая цена, при этом хороший состав очень заманивают)))
04.10.2016
Оформление у Ангела сочное и позитивное! Мне нравится! Волосы шикарные Машуль!
какая коллекция вкусняшек
Волосы у вас красивые Smile
05.10.2016
волосы как всегда просто прекрасны
средства Angel тоже хочу попробовать
07.10.2016
Впервые читаю об этой марке Smile Интересно было бы попробовать.