Опубликовано 31 Август, 2013 - 16:12

Использовала достаточно дезодорантов Rexona, но именно crystal clear aqua оказался для меня самым идеальным. Отлично справляется с самой главной задачей - защищать от пота и запаха, можно весь рабочий день ходить, не будет даже намека на запах и влажность( ну правда на 48 часов не испытывала) и никакого дискомфорта! Удобное нанесение шариком, высыхает быстро, и не оставляет следов ни на белой, ни на черной, ни на цветной одежде. Ну это просто сказка, а не дезодорант) Покупаю теперь только его и всегда довольна!

Naksulaрекомендует
  • 22.09.2013
    Покупаю Дезодорант-антиперспирант Rexona crystal clear aqua много раз Искала такой чтобы не оставались следы на одежде,и защищал от запаха пота И наконец то нашла Не знаю почему многим он не нравится.но мне подходит В жару даже одевая футболки которые облегают зону подмышек,нет мокрых…
  • 30.10.2011
    когда закончился мой любимый Алоэ вера, надо было срочно найти ему замену. в ближайшем магазинчике оказался только такой, схватила.сначала ужаснулась от запаха - такой "тяжелый", сильный, (поскольку это дело было летом) но потом он мне даже понравился.про защиту от белых следов наглое вранье.
  • 18.09.2013
    Вы не поверите, задумав написать отзыв о сией скромной вещичке, я планировала, что он будет отрицательным. При том - с подтверждающими фото "белого следа"! И вот. Купив в аптеке эту вещицу за неимением альтернативы (ну никак не могу найти время выбраться куда-нибудь) стала его использовать.
  • 18.08.2013
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Рексоне crystal clear aqua. Вряд ли этот отзыв хоть кто-то прочитает, ибо про этот дезик уже много чего сказано.