Опубликовано 5 Июль, 2017 - 20:37

Неистово люблю The Body Shop. И полюбила его еще больше после переезда в другую страну, ибо здесь это вполне себе доступный масс-маркет. Эх....матушка-Россия)))

Хочу кратенько "обозреть" прекрасный крем с умопомрачительным ароматом розового грейпфрута и объяснить, почему мне он нравится больше, чем крем этой же марки с запахом клубники. Поехали:

1. Крем очень миленько упакован в небольшой тюбик объемом 30 мл, соответственно, влезет точно в любую офисную сумку и будет радовать на работе. Кстати, была у меня опыт пользования именно этой грейпфрутовой штучкой у себя в офисе, и все сотрудницы, проходя мимо, спрашивали, чем таким свежим и вкусным пахнет. Ну или просто говорили "я тоже хочу грейпфрут!" =)

2. Поэтому запах совсем не отталкивающий, ненавящивый, имеющий характерную грейпфрутовую горчинку, которая смачно переплетается со сладостью и некой терпкостью. Здесь The Body Shop конкретно нас порадовал! Наверное, именно за ароматы все так любят эту марку, а не за цены)) ггг

3. Очень быстро впитывается и делает кожу бархатистой. Увлажняет, конечно, не на 24 часа, и даже не на 12. Скажем, до первого похода к раковине, но, вместе с тем, кожа после остается гладкой и вполне себе ухоженной. Спасает ли от шелушений - не знаю, скорее нет. Здесь нужна более тяжелая артиллерия.

4. Этот крем как раз тот случай, который доказывает, что если вам не понравился какой-то продукт из линейки, не стоит отказывать себе в удовольствии открывать его "солинейников" и получать удовольствие от использования. Если вам, к слову, не нравится белый рис, вы же не перестаете любить бурый?) Вот так же случилось у меня с таким же кремом, но с ароматом клубники, который категорически под конец тюбика меня доконал своим кальянным послевкусием. В тюбике пах клубничкой-химозкой, а после впитывания руки пахли так, будто вы вымазали их в табаке с ароматом клубники....( в общем, не айс. Хотя, может, кого-то наоборот тошнит от этого грейпфрута))

Кстати, очень нравится именно формат 30 мл, потому что не успевает основательно надоесть.

А так этому крему ставлю твердую 5, поскольку не жду от него ничего сверхъестесственного) просто кайфую от запаха и мягкости кожи =)

Достоинства
  • вкусный и сочный аромат
  • компактный
  • поднимает настроение
Dina_shepoрекомендует