Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:28

Здрасте!

Я крашенная блондинка с сухими волосами и жирной кожей головы. Волосы тонкие и густые.

В цвете блонд уже более 10 лет. Одновременно борюсь за красивые и здоровые волосы.

Маска, о которой я сейчас расскажу, позволяет мне растить волосы и подрезать их крайне редко (1 раз в 3-4 месяца). Взяла маску для волос Toni&Guy Nourish Reconstruction Mask случайно в Рив Гош, не низкая цена и громкий бренд заставили меня поверить в ее работу. И знаете, она оказалась волшебной! Я редко это говорю, но то, что она творит - это действительно чудо!

Итак, в баночке 200 мл, консистенция 20% сметаны, наносится очень экономно. При нанесении она немного пенится и небольшое количество можно разнести по все голове. Да, я наношу маску по всей длине, волосы не выглядят жирными после нее. Держу около 5 минут и смываю.

Сушу волосы феном, одновременно вытягивая расческой волосы.

Начну с того, что эффект виден сразу. После смывания маски, волосы еще мокрыми становятся мягкими и блестящими, легко расчесываются. А после сушки феном волосы выглядят напитанными, здоровыми и блестящими. Текстура волоса изменяется за одно применение, он становится плотным.

эффект после 1 применения

Цена: 1200 рублей.

Советую! Это стоит того!

Срок использования: 3 месяца.

Достоинства
  • . экономичная
  • Густая
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает блеск и сияние волосам
  • Результат после 1 применения
  • Смягчает сухие волосы
  • Уплотняет структуру волос
Недостатки
  • Маленький объём упаковки
Kskripakрекомендует