Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 16:27

Я всегда скептически относилась к видеотренировкам. Мне не верилось, что я это смогу. И о Джиллиан Майклс я много слышала позитивного, но заниматься у меня не было желания, что скрывать. А потом будто бы накрыло. Хочу и все! Это стало что-то вроде моего хобби, я увлеклась и остановится уже не могла. Я ждала вечера, летела домой, чтобы в очередной раз вогнать себя в пот.

Так было до

Итак отзанималась я 2 месяца на данный момент. Я месяц был у меня вроде вводного, так как физическая подготовка у меня ниже среднего, я высокая и лишнего веса много, около 10 кг. Мой первый курс был: "Стройная фигура за 30 дней", отзыв о нем я написала тут.

Так стало после (я не на вдохе!)

Второй месяц был на программе "Нет проблемный зонам". Тренировка длится почти час. Нужны кроссовки, гантели и коврик, все! В основном она силовая. Но, что мне понравилось, упражнения сменяются часто, надоесть и сильно устать не успеваешь. Поэтому время летит не заметно. Делала 5-6 раз в неделю, иногда не полностью. За месяц я похудела всего на 1,5 кг, но реально чувствую, как изменилось мое тело, я чувствую свои мышцы, со мной такого не было никогда. Объемы ушли, а в области груди немного прибавились, видимо она подтянулась.

Занимаясь по этой трене, голодать нельзя. За 1-2 часа нужно обязательно покушать, желательно что-то с высоким содержанием белка, иначе за счет чего будут работать ваши мышцы?

Отдельный респект Джиллиан! Она такая, такая... заряжающая. Словно рядом с тобой, все видит, особенно когда ты филонишь и чертовски мотивирует!

Спустя месяц, надоело... Хочу чего-то другого. Буду делать "Сбрось лишний вес".

Достоинства
  • Мотивирует
  • На русском языке
  • Пролетает быстро
  • Работают все группы мышц
  • Результат то что надо
Rozalyрекомендует
25.03.2015
Извините, но я не заметила результата!
01.04.2015
Наталka , я не могу сказать, что результаты прямо ошеломляющие. Многие видят разницу, я даже опрос проводила перед тем как выкладывать фото. У каждого свое восприятие.