Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:14

Пользуюсь этой водичкой давно - с 2006 года и по сей день.
Только кончается-покупаю снова,потому что пользуюсь очень часто, бутылочки в 100мл хватать должно надолго,но только не мне)
Как известно ваниль - самый сильный феромон. И эта туалетка тому подтверждение. ВСЕГДА когда на мне эта водичка меня окружают вопросы особенно от мужчин "а от кого так пахнет шоколадкой?" , "а что за вода у тебя?" , " а покажи флакончик?" и тд - окружающим нравится, всем любителям сладкого рекомендую) цена у нее небольшая - от 300 -400 р
Вообще - самое главное для меня, что эта водичка нравится моему молодому человеку) он именно этот аромат отличает из всех моих бутылочек, была удивленна когда он отличил именно эту туалетку словами " ммм ванилькой пахнет" - хотя он у меня тушь от помады то отличить неможет))
COSA_NOSTRAрекомендует
12.04.2012
Мне еще Черная ваниль нравиться!!!
12.04.2012
почитала) вам + я даже незнала что там такая есть) надо попробовать) а заказывали через сайт или как? я просто в магазине напрямую покупала
12.04.2012
Его сейчас при заказе через сайт дают в подарок(30 мл) по коду бонуса Наслаждение или весна или ОТКРЫТКА (какой пробьется)!!! Минимальный заказ через сайт 300р + 129 перессыл.
12.04.2012
про коды не поняла что то) не заказывала там ниразу) можно поподробнее?)
Написала в личку!
спасибо)