Leodortessa аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:39
О cебе: волосы-это моя страсть
Достоинства: бережно и хорошо очищает, приятный запах

Я просто в восторге!!!

Бывает 2 типа шампуней либо подходит либо нет, а то что состав такой секой это слух и нервотрепка девушкам.

Никогда не глупите по поводу состава и консистенции, не бывает шампуня увлажняющего или питающего просто где-то больше силикона где-т меньше, шампунь-это средство вымывания грязи.И не важно органический он или обычный и там и там химия,но в разных пропорциях. Уже много лет я за этим всем наблюдаю и уверенно могу сказать, чем меньше мы обращаем на волосы внимания тем лучше они выглядят. И не надо стараться втирать луковый сок для кровообращения, всё само собой вырастит главное защищать длину волоса. Жизнь, а тем более молодость не так безразмерны, поэтому надо всегда быть красивой,и не важно чем ты моешься. Но есть исключения, нельзя мыть волосы обычным шампунем стоя под душем, потому что вся химия которая там она впитывается в ненужные части тела, например как в зону подмышек и главное интимной зоны,Их надо беречь больше всего, поэтому что касается ухода тела, то достаточно одно хозяйственное или детское мыло без отдушек и красителей и масло для тело,желательно натуральное, например ( кокосовое).

Я в восторге от этого шампуня он моет хорошо,пахнет хорошо, волосы дольше остаются чистыми. Мой тип волос нормальный.

Главное чтобы вам средство подошло по всем параметрам.

У меня волос поврежденный после осветления и ещё хной крашу всю длину раз в 3-6 месяцев поэтому он сухой,но не ломается. На фото результат после 3х недель применения.

Будьте всегда красивыми изнутри и снаружи))

Leodortessa рекомендует Шампунь Natura Siberica для нормальных и жирных волос глубокое очищение и уход Oblepikha Professional

• zlata 28 аватар

zlata 28 11 Апрель, 2015 - 15:43
    я тоже в восторге ОТ шампуня из облепиховой серии, но немного от другого. Smile
  • Leodortessa аватар

Leodortessa 14 Апрель, 2015 - 18:02
    Хочу сказать что в последнее время он стал подсушивать мне волосы. Да да именно волосы, в принципе это не плохо если нужен объем я знаю чем мыть)))