Опубликовано 8 Март, 2014 - 20:04

Знаете ли вы тушь, которая одновременно разделяет, подкручивает, удлиняет и добавляет объем? Я знаю!

Перейдем к просмотру. Кисточка - прямая, длинная с мелкими зубчиками, силиконовая. По ней не скажешь, что она вытворяет невероятные вещи! Раньше я думала, что ресницы может сделать только кисточка пушистая, большая и объемная. Как же я ошибалась!

Теперь мои реснички без туши. Обычные, не длинные.

А теперь ... Наносим тушь в один слой и любуемся - реснички объемные, их стало в несколько раз больше, стали длиннее в два раза. А глаза стали еще выразительнее, а если добавить стрелки, то вообще красота.

Теперь немного в другом освещении, но эффект тот же, мне очень нравиться!

Разные ракурсы. В профиль вообще кажется, что ресницы нарощены)

Однозначно рекомендую! Перечислю основные плюсы, хотя на фото все плюсы видны)

• Удлиняет. До бровей)

• Комочки? Не, не слышали.

• Стойкость. Можно позавидовать! Очень стойкая, но несмотря на это хорошо смывается лосьоном для снятия макияжа с глаз.
    • Не осыпается. Может под конец дня немножко...

• Отличный цвет, именно черный, не яркий и не угольный.
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Я их не нашла!)))
PrinstanGirlрекомендует
Очень КРАСИВО Smile !!!
08.03.2014
Какие шикарные глаза и ресницы!!! Love
Какие красивые у Вас глазки - просто загляденье Sexy
Вауу!!! Эффект шикарный, тоже попробую эту тушь! ))
Красивые реснички Smile
ох согласна с вами Wink
Отличная тушь
Мне она очень понравилась
Действительно шикарно!!!
09.04.2014
И всё таки от "исходного материала" тоже многое зависит, а ведь у Вас и без туши немаленькие реснички,ещё и с изгибом хорошим. Так что,чего и удивляться такому результату))
29.07.2014
Да с такими хорошими ресницами любая тушь будет идеальной! Smile
18.08.2014
У вас очень красивые глаза!
И я эту тушь люблю Love
А я не смогла ей пользоваться. На щеточке много туши и все ресницы в кучу собираются
12.04.2016
Очень красивые глаза и ресницы,я тоже за эту тушь)
Официальный представитель LOreal Paris
23.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Рекомендуем попробовать Гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая дает легкое покрытие и здоровое сияние. Делает кожу более гладкой и увлажненной. Советуем хорошо встряхнуть перед использованием, затем нанести несколько капель непосредственно на кожу лица и равномерно распределить по коже, используя подушечки пальцев. Можно использовать самостоятельно или совместно с другими средствами для макияжа или ухода. Удачных Вам покупок✨