Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:08

Доброго времени суток!

Летом 2012 года красный HTC Desire C был куплен мною за 8990 рублей. С тех пор я его и использую. Не разводя лишней демагогии,

ПЛЮСЫ:

1. Долго держит заряд. Для использования его только в качестве общения (разговоры/смс/вотсап) зарядки хватает на три дня. В игры не играю, а вот при прослушивании музыки несколько часов уже вечером его придется заряжать вновь.

2. Универсальный кабель для зарядки. Как и во многих моделях, шнур имеет usb-порт, который подходит и для идущего в комплекте штекера (вилки для зарядки через розетку), и для компьютера. Также при необходимости телефон можно зарядить при помощи любых других шнуров или зарядных устройств, имеющих подходящие по размеру разъемы.

3. Легкий вес и удобный размер. Для меня экран, как и размер самого телефона, не достаточно мал, как для многих, но это существенно облегчает данную модель телефона. Пользуясь другими аппаратами, мысленно делаю плюсик своему легковесу.

4. Оснащен всеми благами современного общества - Bluetooth, Wi-Fi, сносная фотокамера(особенно в первый год использования), место для флеш-карты, поддержка Beats Audio, Play Market приложение, обновление погодки, бесплатная смена всяких разных мелодий на звонок (минутка грусти для владельцев IPhone) и приличное их звучание.

5. Приятный на ощупь, слегка бархатный пластик - материал, из которого сделана задняя панель аппарата. И в целом можно считать эту модель очень милой и достойной эстетического внимания.

МИНУСЫ:

1. Использование интернета в нем - не самое большое удовольствие. Аппаратец грузит все медленно, долго думает и часто виснет в своих раздумьях (использовался как мобильный интернет, так и домашняя сеть Wi-Fi).

2. Цвет. Мой красный телефон уже после года использования от прикосновения рук стал темно-красным и очень расстроился, когда я сравнила его с новым ярко-алым собратом в магазине электроники. Разительный контраст, скажу я вам.

3. Сенсор на морозе не работает от рук в перчатках. Но с этим минусом сталкиваются все владельцы сенсорных телефонов. Выход есть - нос! И на звонок ответите, и людей вокруг повеселите!

Подводя итог, скажу, что аппарат бегал со мной вот уже три года, и, к сожалению, теперь, скорее всего, достойно уйдет на покой - я стала обладателем первой модели Yotaphone, на который в ближайшем времени тоже добавлю отзыв.

Достоинства
Недостатки
  • Иногда тормозит
Праскофеярекомендует