Опубликовано 28 Январь, 2015 - 00:06

Всем привет! Пользуюсь я бальзамом пол года и знаете я в восторге! Восстанавливающий бальзам с экстрактом женьшеня от tianDe - это одно из моих фаворитов по уходу за волосами.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Узнала я о фирме tianDe от тёти, она покупает частенько продукцию и всегда остается довольной. Посоветовала она мне этот бальзам так как ей он безумно нравиться. Я подумала и решила что нужно попробовать, почему бы и нет. На то время я искала свой бальзам, который мне будет подходить идеально, но не как не могла найти подходящий. Когда я приобрела этот бальзам, после первого применения я сразу поняла что это то что я искала.

От производителя:

Уже 4000 лет корень женьшеня ( в переводе - "корень жизни") широко применяется в восточной народной медицине как сильнейший адаптоген. Корень эффективно повышает сопротивляемость организма к негативному воздействию окружающей среды, восстанавливает утраченные им силы.

Описание маски

Объем: 500g

Действие: корень женьшеня, входящий в состав бальзама, активно воссоздает структуру волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, делает их сильными, шелковистыми, объемными и легкими в укладке. Защищает от УФ излучения.

Рекомендуется: для ослабленных волос, с химической завивкой, окрашенных, часто подвергающихся сушке и укладке.

Применение: равномерно нанести на чистые влажные волосы. Оставить бальзам на 2-3 минуты, тщательно смыть водой.

Срок годности: 3 года.

В составе мне не понравилось только одно это- Sodium Laureth Sulfate. Я не буду из за этого снижать оценку так как бальзам прекрасно справляется со своей работой.

Бальзам имеет нежно-зелёный оттенок. Консистенция густая приятная, легко распределяется по волосам. Объем баночки - 500 g достаточно много и маска расходуется экономично, за пол года я использовала чуть меньше половины. Бальзам пахнет травами и женьшенем, немного навязчивый после нанесения (запах приятный на любителя).

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Бальзам на волосах нужно оставить на 2-3 минуты. По началу я так и делала, но потом чем больше я его держала на волосах тем лучше становились мои волосы. Пока сижу в ванне минут 20 держу бальзам на волосах.На корни думаю не стоит наносить.

И так, какой в итоги я получила результат:

не утяжеляет волосы ( волосы легкие)

●блеск и гладкость волос

●мои сухие волосы стали выглядеть живее

● меньше секутся концы

●увлажненные волосы

●волосы хорошо расчёсываются

Правда я не ожидала такого эффекта, мои волосы стали такие мягкие, живые и такие воздушные. Непередаваемые ощущения во время мытья и после. Кстати он для всех типов волос и конечно я его советую вам! Это мой маст хэв и лучше него я пока что ни чего не нашла.

Шикарных вам волос =)

Достоинства
  • большая упаковка
  • оживляет и укрепляет волосы
  • придает блеск и силу волосам
Недостатки
  • запах на любителя
Cycle Beautyрекомендует