Среднее: 3.7 (всего голосов: 134)

Праскофея аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:18
Достоинства: выполняет свои функции на 100 %, долгая защита от запаха, экономно используется
Недостатки: долго сохнет

Мельком увидев на сайте огромное количество негативных отзывов, я нахожусь в некотором замешательстве: почему одни в восторге, как я, а другие готовы сжечь эту продукцию? Не известно.

Скажу честно, я не фанат марки Амвей и их продукцией пользуюсь не часто. Данный дезодорант мне покупает мама, и это уже третий. А все потому, что он превосходен! Сначала о минусах - да, он долго сохнет и распределяется по коже подмышки более толстым слоем, чем хотелось бы. Да, также у него не самый приятный аромат, которого в течении дня я не ощущаю (либо он выветривается, либо я привыкаю. Как знать). Да, видимо, он дороговат. Но он стоит этого и терпения этих своих минусов из-за эффекта! Начав использование данного продукта, можно забыть о влажности в области подмышек, запахе или, не дай Бог, мокрых следах не одежде. Более того, если вы не принимали душ (что плохо, конечно), эффект дезодоранта продлится и на следующий день.

В качестве еще одного аргумента я скажу Вам, что использовала его в день своей свадьбы, так как была уверена только в нем (для чего, кстати, мне пришлось прекратить его использование на несколько дней, чтобы быть уверенной, что он не закончится в самый важный день, так как пузырек был почти пуст). Те же остатки я взяла с собой в свадебное путешествие, на Мальдивы, где безумно жаркий и влажный климат и замечается повышенное потоотделение.

Праскофея рекомендует Дезодорант Amway шариковый Body Series

Дезодорант и антиперспирант c запахом свежести обеспечивает продолжительный высокоэффективный контроль над потовыделением. Он быстро высыхает, оставляя аромат свежести, и не раздражает кожу.
Брeнд: Amway
  • неоднозначная вещь

28.09.2013
    DanielaSK аватар

Попробовала тот дезик по рекомендации коллег. Все кричали, что он просто супер!!!! Вот и я решила прикупить себе такую вещичку. После первого применения он меня разочаровал. Во-первых было липкое ощущение, во-вторых он оставил мокрый след на рубашке и пришлось переодеваться не выходя из дома.

• несоответствие цены и качества

10.12.2010
    Klen аватар

Подруга работает в Амвее, и как-то посоветовала взять со скидкой по знакомству. Собственно, только из-за этого я и взяла, и была ужасно разочарована. Полное несоответствие цены и качества.

• Антипресперант, с которым можно смело поднимать руки вверх))

28.04.2015
    oksana_609 аватар

Вообщем я намучилась с потоотделением подмышек. Постоянно были мокрые пятна, стоило только одеть чистую сухую вещь, как буквально через полчасика-аут! Подмышки мокрые!

• очень экономичный и просто отличный

23.04.2015
    EnsiRay аватар

с продукцией Amway познакомилась порядка 5 лет назад. К сестре на работу пришла консультант и дала полистать каталог. С тех пор пошло-поехало. Сначала начали пользоваться средствами для дома,потом ассортимент их товар в доме пополнялся и практически захватил все отрасли жизни.