Среднее: 4.6 (49 отзывов)

farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 11:52

Всем привет!Девочки, ну кто из нас не мечтал о средстве, которое делало бы волосы гладкими, блестящими и послушными, словно вы только что из салона?Кондиционер Angel Professional Marine Depth Spa - именно такое средство, ведь с ним волосы выглядят идеально даже без укладки феном или утюжком! Трудно быть объективной, когда предмет отзыва оправдал все возложенные на него ожидания и даже больше, но я постараюсь отодвинуть в сторону восторженные "ахи" и "охи" и расскажу о том, что же представляет собой самый популярный кондиционер марки Angel Professional Marine Depth Spa Wink

♥Отзыв на Кондиционер Angel Professional Marine Depth Spa для всех типов волос♥

Общая информация:

До недавнего момента я не обращала свое внимание на проф.уход (если не брать в расчет Estel и Kapous). Все дело в том, что на моих волосах отлично работают и недорогие средства, начиная от отечественной органики вроде Рецепты бабушки Агафьи и заканчивая масс-маркетом, который можно купить в любом магазине бытовой химии. Но любопытство берет свое! О марке Angel многие волосоманьяки говорят с придыханием и теми самыми восторженными возгласами, о которых шла речь в начале отзыва. И больше всего хвалят именно героя сегодняшнего отзыва - Кондиционер Angel Professional Marine Depth Spa. В общем, как вы поняли, я не удержалась и заказала кондиционер себе..черт возьми теперь понимаю, что надо было брать литровую упаковку! Big smile

Описание от производителя:

Содержит в себе эссенцию морских водорослей для защиты и восстановления, морской коллаген для глубокого увлажнения и аккумуляции влаги внутри волоса, фруктовые кис- лоты и масла для работы по поверхности волоса. Обладает способностью удерживать влагу и создавать природный натуральный блеск.

Внешний вид и упаковка.

Как же мне нравится оформление этой линейки! Обычно проф.уход выглядит довольно сдержано и лаконично, а тут самый настоящий взрыв цвета! Кондиционер находится в ярко-оранжевом флаконе. Что интересно, пластик, из которого выполнен флакон, имеет глянцевую поверхность. Лично у меня возникает ощущение, что внутри находится свежевыжатый апельсиновый фреш, а не средство для волос! Флакон с кондиционером снабжен наклейкой с описанием на русском языке, где можно найти необходимую информацию о данном средстве.

Кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA отзыв

Упаковка у кондиционера не только красивая и яркая, но и продуманная до мелочей! Вот тут уместно будет уместно перефразировать крылатое выражение в "Франция веников не вяжет"! Флакон снабжен крайне удобным в использовании дозатором-помпой. Он очень плавно нажимается, не заедает и не "плюется". На мою нынешнюю длину хватает 3 нажатия на дозатор, за счет чего и расходуется средство вполне экономично. Вы знаете, я даже подумываю потом оставить пустую упаковку и перелить в нее какое-нибудь другое средство, потому что это и правда мега-удобно - не надо мучиться и пытаться открыть бальзам или маску мокрыми руками Smile

Состав кондиционера.

Состав у кондиционера Angel Professional Marine Depth Spa, на мой дилетанский взгляд, хороший! Прежде всего мне нравится, что все средства данного производителя сделаны на основе океанической воды. Да и других полезных компонентов с "морским" характером в составе также хватает. Думаю, что именно этим и обусловлена стоимость кондиционера - ведь чтобы добыть все эти компоненты со дна морского, производитель наверняка затрачивает много усилий . Кстати, судя по информации на упаковке, в составе кондея нет SLS, парабенов и прочей "бяки", а также он не тестируется на животных - если для вас этот момент важен, то берите на заметку Wink

Кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA состав
Кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA состав

Консистенция и аромат.

Аромат кондиционера поначалу не произвел на меня большого впечатления. Наверное это произошло потому, что большинство моих бальзамов и масок имеют кремовый или сладковато-восточный запах, а кондиционер от Angel пахнет очень необычно на их фоне. Запах скорее свежий и мой нос ощущает какую-то "морскую" нотку, хоть и понятно, что это отдушка. На волосах аромат кондиционера задерживает надолго, но потом к нему привыкаешь и практически не замечаешь. По консистенции бальзам очень приятный, в меру густой, без всяких проблем распределяется по волосам.

Кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA отзыв

♥Мои впечатления от Кондиционера Angel Professional Marine Depth Spa для всех типов волос♥

Применение: равномерно нанести кондиционер на чистые, влажные волосы, оставить воздействовать 3-5 минут, за- тем тщательно смыть, для оптимального результата использовать спрей для смягчения волос (Hair Soften Spray).

Кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA отзыв

Я, как примерная девочка, последовала совету производителя и заказала в пару к кондиционеру смягчающий спрей Angel Professional. Мою волосы любым своим средством (шампунем или мылом для тела и волос), наношу кондиционер (чаще всего на 2-3 минутки, дольше подержать не получается), а затем на влажные волосы распыляю спрей. Вы знаете, без спрея, конечно, можно было спокойно обойтись. Мало того, что он очень быстро расходуется, так и эффект на волосах достаточно спорный (учитывая цену)...НО от того, как работает кондиционер, я в полном восторге! Давайте сначала посмотрим на результат использования тандема из кондиционера и спрея, а затем уже я поделюсь своими впечатлениями.

Результат использования кондиционера Marine Depth Spa и смягчающего спрея от Angel Professional на моих волосах, высушены без использования фена или утюжка:

Кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA отзыв

Кондиционер делает все, что положено средству для повседневного ухода за волосами - отлично увлажняет, облегчает расчесывание, придает обалденный блеск. И самое главное - он делает волосы невероятно мягкими и послушными! У меня нет утюжка и феном пользуюсь крайне редко, но с кондиционером от Angel волосы сами ложатся так, как надо. Также хочу отметить, что кондиционер абсолютно не утяжеляет волосы! Для наглядности провела небольшое сравнение с маской Белита-Витэкс из линейки "Блеск и Питание" (на коллаже ниже). Она довольно жирная и "силиконистая", волосы после нее напитанные и очень гладкие. Посмотрите, как разительно отличается эффект от использования данной маски и кондиционера Angel! Никакого утяжеления или эффекта "прилизанности" нет и в помине, волосы очень легкие, пышные и живые (кстати, с момента стрижки прошло меньше месяца...сама немного в шоке Big smile )

Для сравнения - слева волосы с маской "Блеск и Питание" от Белита-Витэкс, а справа с кондиционером Angel:

Для сравнения: маска Белита и кондиционер Angel
Для сравнения: маска Белита и кондиционер Angel

♥Я рекомендую Кондиционер Angel Professional Marine Depth Spa для всех типов волос!с♥

Если бы меня попросила назвать средство, с которыми волосы гарантировано будут выглядеть идеально и лежать "волосок к волоску", то без всяких сомнений им бы оказался Кондиционер Angel Marine Depth Spa! Не могу судить, как бы он поведет себя на "убитых" волосах, но на моих, относительно беспроблемных, он дает отличный эффект! Сейчас стараюсь растягивать удовольствие и пользуюсь кондиционером не так часто, как хотелось бы...думаю, что в будущем обязательно закажу его в большем объеме. В общем, что тут еще говорить, я в восторге и присоединяюсь ко всем положительным отзывам в данной ветке Wink

Другие мои отзывы на тему ухода за волосами:

Мой уход за волосами в домашних условиях
Мой уход за волосами в домашних условиях
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kukla рекомендует Кондиционер для волос Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER

15.08.2016
Теперь точно попробую средства от Ангел, волосы такие объемные после кондиционера Love
15.08.2016
По описанию просто ангельский уход за волосами. Smile
15.08.2016
Просто сказочные волосы! Сколько же в них труда, сил, времени и средств вложено Love
Не знакома с этой фирмой, по описанию кондиционер понравился, надеюсь и мои волосы оценят такой уход Cool
Очень понравилось Ваше описание кондиционера и состояние, в котором находятся Ваши волосы. Очень захотелось его попробовать, тем более дизайн у него такой оптимистичный и радующий глаз!
15.08.2016
у тебя просто шикарные волосы! фирму такую слышала, но пока о ней как-то мало говорят
15.08.2016
Отличный эффект от кондиционера. Думаю мои волосы бы от него были в восторге!
15.08.2016
у вас такие фотографии классные!захожу в каждый отзыв и прям любуюсь Love
15.08.2016
а название-то какое красивое у кондиционера, у марки, точнее Smile
петь оды твоим волосам можно бесконечно - они бесконечно прекрасны Smile
результат впечатляет, буду пробовать
15.08.2016
Хочу попробовать средства от Ангел, но пока как-то не довелось. Блеск у вволос шикарный.
15.08.2016
волосы такие блестящие и струящиеся, что я уже хочу такой же Shy
15.08.2016
Роскошные волосы Love . Я пока ничего не пробовала из этой марки, обязательно сделаю покупку.
15.08.2016
Такой кондиционер может привести в восторг многих и отличный в уходе. Smile
15.08.2016
Ох здоровский блеск и объем! Я такой кондиционер не видела, но теперь хочу смотреть внимательнее Glasses
15.08.2016
Интересное средство нового для меня производителя, по описанию кондиционер должен мне понравится.
Красивые волосы у вас! Кондиционер такой стоит попробовать
15.08.2016
Заинтересовал этот кондиционер с морской водой и водорослями - необычное средство, качественно преображающее волосы!
15.08.2016
Меня эти оранжевые бутылочки постоянно привлекают в проф.магазинах, но почему то не решалась брать, думаю, всё же попробую!
Надо попробовать, волосы очень красивые. И цвет обалденный Smile
15.08.2016
Хорошо смотрятся волосы) Значит, кондиционер тоже неплох))
15.08.2016
Тоже заказала миниатюрку на пробу Smile
потрясающие волосы, кондиционер знатный Love
хороший эффект дает Wink хотя на ваших волосах...любое средство придаст ухоженный вид:)
15.08.2016
Roksana попробуй обязательно! У нас с тобой волосы во многом похожи, думаю, что и тебе этот кондиционер должен понравится Smile
Авдеева Ира, ну совсем засмущала, спасибо тебе большое! Shy Состоянием своих волос я сейчас более, чем довольна, теперь вот дело осталось за малым - снова отрастить длину Big smile
ЯГОДКА-ПОЛИНКА ага, у меня каждый раз настроение поднимается, когда я беру этот яркий оранжевый флакончик в руки, да и его содержимое тоже порадовало Smile
Lady Marmalade а мне наоборот кажется, что о марке Angel говорят очень часто, по крайней мере в кругу тех, кто помешан на уходе за волосами и их отращивании Big smile
LiL_Kate♥ спасибо большое! Я рада, что вам нравятся мои фотографии, но надеюсь, что и над текстом я тоже не зря стараюсь Smile
Lana Vi да ладно тебе, еще есть над чем работать, точнее, куда отращивать Big smile
Ksysha82 кондиционер и правда очень классный, надеюсь, что и вам он тоже понравится Smile
Tatiana Танюш, что тут думать - надо брать! Big smile Хотя не знаю, конечно, как он проявит себя на кудрявых волосах, но на моих прямых дает просто "вау-эффект" Big smile
momJulia согласна с вами, состав этого кондиционера впечатляет, в недорогих средствах из масс-маркета такие ингредиенты не встретишь Smile
_Infanty_ здорово как, надеюсь, что и на тебе он произведет положительное впечатление Shy
15.08.2016
Очень давно хочу попробовать эту фирму, но уже и так куча всяких средств для волос 😂 да и все никак не найду эту марку в нашем городе, а через инет я кроме как на али все еще никак не научилась нигде заказывать Laughing out loud
15.08.2016
с удовольствием посмотрела фотографии! Волосы очень красивые!
15.08.2016
Очень хочу попробовать эту марку, но цена в наших магазинах немного отталкивает)И у нас продают от литра и больше( Миниатюр либо нет, либо их так раскупают быстро. Нужно заказать)
Волосы у тебя очень красивые! Love
15.08.2016
Много слышала хорошего об этих средствах, но пока что очень хочется попробовать шампунь. Слышала, что он очень мягко промывает волосы.
15.08.2016
Мой любимый Ангел, обожаю их средства. Правда, кондиционер еще не пробовала. Шампунь у них действительно крутой, а маски - волшебницы Smile у вас очень красивые и ухоженные волосы Star
15.08.2016
словно вы только что из салона
Всё эти слова меня сразу подкупили Big smile
Люблю читать Ваши отзывы, всегда такие красивые фотографии Smile
Я тоже хочу!!
15.08.2016
Спасибо за отзыв. Ваши волосы как всегда великолепно выглядят, а этот кондиционер по описанию именно то, что нужно измученным волосам моей дочери.
16.08.2016
Отличный блеск на волосах! Ангел я давно хочу попробовать, но у нас эта серия дороже стоит. Smile
16.08.2016
Кондиционер прекрасный,результат виден на волосах..Блестящие и ухоженные! Innocent

Обязательно запомню такой вариант,правда кондиционеры беру редко,хотя знаю,что вещь нужная..Мне все-таки маски ближе Smile
16.08.2016
Люблю такие средства, которые дают прекрасный эффект без утяжеления! Обязательно попробую этот кондиционер Smile
16.08.2016
Как же я хочу попробовать ангел 😩
16.08.2016
я уже слышала об этой марке Angel Professional, надо будет посмотреть что у них есть))))
Поль, а твои волосы, по-моему, всегда идеально выглядят!!!!
16.08.2016
Мне интересно попробовать такой кондиционер Smile
17.08.2016
волосы очень красивые! такие густые и пышные, красота. а фото вообще супер, яркие, сочные и с характером
Ещё 5 комментариев