Evgeniya23 аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 16:25
Достоинства: доступная цена, легкая текстура, отлично увлажняет и очищает кожу, приятный запах

Потрясающая вещь от NIVEA aqua effect Нежный крем-гель для умывания! Именно для сухой, и чувствительной кожи! Долой раздражение, Стянутость, Жжение. Покраснения , Долой Мелкие прыщики ! Доступная цена 140 рублей.

СОСТАВ
СОСТАВ

По консистенции это густой крем беловато-розового  цвета, с вкрапление розовых частиц.. Пахнет очень нежно, как крем для лица. И при самом умывании, ощущения такие что умываешься кремом для лица. Совершенно не пенится. Интересные ощущения. Главное что легко смывается, и не оставляет ни жирного блеска, ни пленки. Лицо слегка увлажнено. Очень мягкое. Легко дышит. Нет дискомфорта Smile

Как производитель обещал Бережное очищение, и увлажнение, то он и выполнил.

Очень нравится что в составе есть Миндальное Масло .

Средством я довольна на все 100%, но 1 раз в неделю я делаю глубокое очищение кожи. Со скрабом, и более жестким средством для умывания лица. Поэтому поры не забиваются, кожа не жирнится, да и вообще никаких проблем с лицом нет. Я так же эпизодически делаю очищающие маски. Поэтому баланс между увлажнением и очищением лица, у меня соблюден .

Очень удобный тюбик

Буду ли я покупать его еще? Да конечно буду. Это бережный и нежный уход! А в морозы, это именно то что нужно. Нежнее просто не придумать :)

И одно из самых главных качеств, это средство НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ НА ЖИВОТНЫХ !

Из этой же серии :

Мусс для умывания NIVEA AQUA EFFECT для сухой кожи

Evgeniya23 рекомендует Нежный Крем-Гель Для Умывания NIVEA для сухой кожи

От производителя:
Нежный крем-гель КРАСОТА и НЕЖНОСТЬ от NIVEA VISAGE предназначен для эффективного очищения сухой и чувствительной кожи от загрязнений, остатков макияжа и излишков жира.

ДЕЙСТВИЕ:

нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений, поддерживая естественный уровень увлажнённости
экстракт миндаля и масло календулы успокаивают кожу, делая её мягкой и бархатистой
не содержит щелочного мыла, не сушит кожу
специальная формула увлажняет кожу, сохраняя ее эластичность
РЕЗУЛЬТАТ:

Чистая, увлажненная и мягкая кожа.
Брeнд: NIVEA
03.12.2013
Думаю, мне бы тоже такой пригодился, так же как и Вы, являюсь обладательницей сухой кожи,и умывалку сложно себе подобрать.
03.12.2013
Blondie Smart эту я долго подбирала, от остальных лицо безумно болит, и шелушится. А после этого средства даже кремом не мажу лицо. Больше нет проблемы что после умывания лицо похоже на сушеную пятку Big smile
03.12.2013
Жалко минеральное масло в составе..
Хорошее средство, но не для моего типа кожи Smile
03.12.2013
Приятное средство, но у меня комби кожа...
03.12.2013
priz есть из этой же серии такое же средство, голубого цвета, для нормальной кожи Smile
03.12.2013
маше4ка из такой же серии, только в голубой упаковке, для нормальной кожи есть Smile
31.01.2016
Думаю мне подойдет