Drakonova аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 22:21
Достоинства: надежный распылитель, объем, оформление, очень приятный аромат, цена

Ох я и люблю всякие вкусности для дома, просто обожаю. Перепробовала массу всего-всякого и могу с полной уверенностью оценить. Минусов не нашла вообще, прекрасный выбор для того, чтобы заполнить дом приятным и мягким ароматом. Неплохо справляется даже с запахом табака. Экономно расходуется по-сравнению с другими спреями. Приятный и эргономичный дизайн дозатора, не надо изворачиваться и прилагать усилия, чтобы им воспользоваться, что немаловажно. Цена... можно найти на скидках, что еще приятней, и могу сказать, что выдерживает раза в 2 дольше использование по-сравнению с дешевыми средствами, поэтому овчинка выделки стоит.

Drakonova рекомендует Освежитель воздуха Glade Океанский Оазис

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
18.04.2015
А мне еще нравятся их освежители, которые сделаны водичкой! Он не маскирует,а избавляет от запаха!
18.04.2015
Да, мечусь на них попробовать)
  • Хорошо освежает, стойкий

03.01.2017
    Milena_ аватар

Этот освежитель воздуха мне понравился и не очень такое двоякое к нему отношение. Даже не знаю, в «Океанском оазисе» больше плюсов или минусов. А теперь по порядку. Преимущества: Отлично освежает. Убивает все неприятные запахи. Продается по доступной цене.

• Долой неприятные запахи

14.09.2015
    Anilin аватар

Освежитель воздуха Glade "Океанский бриз" Я не очень люблю сладкие ароматы у освежителей воздуха, когда выбирала в этот раз отдала предпочтение аромату "Океанский бриз", пахнет он свежо и не приторно.

• Потрясающий освежитель, который не пахнет банальным освежителем))

18.02.2015
    Vitaly_92 аватар

Освежители покупаю не часто, так как хватает их надолго, но если покупаю, то всегда разные)) Ну как и все остальное, что приятно пахнет. Этот привлек меня своим цветом и этикеткой, распылять в магазине не стала, взяла на свой страх и риск. Дома распылила и... и попала в рай.