Среднее: 4 (всего голосов: 242)

Ksy2014 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 10:25

Сериал начала смотреть потому , что закончилась кухня и потому что в главной роли Дмитрий Нагиев!!

Скажу честно, первая серия не понравилась, не зацепила, но из-за Нагиева начала смотреть дальше и да! Таки, зацепило, теперь все интересный и интересней. Некоторые сцены просто берут за душу, хотя казалось бы какой-то сериал чик несерьезный и многие его ругают, но, видимо, ругают те, кто толком не смотрел или не понял.

Кто-то пишет, что сериал учит плохому. Люди, где Ваши глаза, как раз таки физрук учит самым хорошим качествам: работать над собой, за друзей хоть в огонь, хоть в воду, учит как постоять за себя и тд.

А в реальной жизни Ваши детки еще хуже себя ведут, поэтому не надо тут пытаться выглядеть белыми и пушистыми.

Сериал супер.сцена когда физрук приезжает на гелеке в клуб, обернутый в простынь и спасает Таню и Саню-я плакала, он крутой, он очень крутой. Хотела бы я такого друга или поклонника.

Месяца три назад подумала вот как Нагиев появился на первом, на мтв, на СТС, ну думаю, почему же его на ТНТ нет и тут на тебе и физрук.

Дмитрий Нагиев настоящий герой, секс символ, мачомен, красавец, лучший из мужчин. Я не знаю есть ли кто-то более завораживающий и красивый у нас в стране , да и в мире, чем он. Я очень рада, что сейчас он очень популярен и надеюсь, что работа на самых лучших каналах и в самых лучших проектах всегда будет в первую очередь для Дмитрия.

Люблю, надеюсь, что Дмитрий в жизни также счастлив , как популярен на сцене.

Ksy2014 рекомендует Физрук

• Цеплялись,цеплялись и не зацепило. Куда мы катимся????

01.06.2014
    tomiyuliya аватар

Об этом сериале мне рассказал муж. Ему в школе, где он работает учителем,дети все уши прожужжали о этом сериале. Так как тема школы близка не только по профессиональной деятельности (мы с мужем оба педагоги), но и сами в школе учились, решили дать Физруку шанс.

• «Вот с**а, а журнал-то забыл!!!»

08.05.2014
    Алёнушка_ аватар

Итак, начнем с того, что Нагиев очень хорошо вписался в эту роль. Он вообще в последнее время меня радует, кроме роли в сериале "Два отца и два сына"( Фома получился очень харизматичный и какой-то даже милый)))))))) «Физрук» интересен тем, что показывает поведение человека в той среде, в которой…

• Я в шоке от современных школьников!

20.04.2014
    rogatinka1980 аватар

Очень много слышала восторженных отзывов об этом сериале, типа, юмор убойный. Вообще, канал ТНТ я всегда смотрю, но последние премьеры этого канала меня не радовали.Такое ощущение, что у авторов истощилась фантазия и юмор.

• В защиту сериала и для возмущенных хочу сказать...

19.04.2014
    elena_star аватар

Хочется сказать тем, кто говорит, что как так можно показывать сериал о таких учителях,что сериал показывает пример учителя как наглого,быдловатого,унижающего детей. НО! во-первых, это - комедия,вымысел! было бы там все мило,благородно - смотреть смысла нет.