Clever_writer аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 17:58

О доставке Эльдорадо. Заказал родственник холодильник и стабилизатор в Эльдорадо в О'Парке (Одинцово) неделю назад с доставкой на следующее воскресенье, в магазине на складе холодильника не было, только на складе в Чехове, стабилизатор тоже он не хотел отдавать в тот день менеджер(объяснил, что не может.Самодеятельность?) - сказал, что привезут с холодильником в это воскресенье, оформил одним чеком на кассе, правда была написана только доставка холодильника(не стабилизатора), ну ладно - всё-таки у доставщиков должен быть телефон менеджера или магазина, а в компьютере пометка(в 21 веке живём). В итоге в воскресенье я один по просьбе родственника должен был принять их, привозят только холодильник, требую ещё стабилизатор - они: "у нас нет стабилизатора". Начинает ныть главный доставщик типа время - деньги, но а я тоже не могу принять неполный заказ( родственник потом мозг проест), звоню ему, он повторяет тоже самое мне и этому главному, на заказ-наряде только единый телефон(который вечно занят по выходным), доставщик не хочет звонить менеджеру, предлагаю сам ему написать, что доставил, а что- нет, а есть у меня на заказе, и расписаться, он впихивает мне свой заказ-наряд, ну чувствую, что обманет, предлагаю ему сначала написать половину, он как истеричка бросает мой заказ-наряд и убегает матерясь, оставляя срач на первом этаже от распаковки холодильника, который и в упаковке влез в грузовой лифт. Итого недовольный заказчик и грузчики, которые могли быть довольны только в ущерб своим интересам благодаря пустозвонству менеджера. Возникли вопросы:1. Почему у грузчиков-экспедиторов нет телефона менеджера или магазина? (Или если есть, что за самодеятельность не звонить в такой ситуации?)2. Почему нельзя было оформить разными чеками (или не впихивать в один заказ-нарядами) покупки, если товары с разных складов, обезопасив себя от таких ситуаций юридически? (Ибо слова - не документ, понимаем)P.S. В магазине дали в тот день стабилизатор, не извинились, менеджера того не было уже, сказали, что работал в первой половине дня.

Clever_writer не рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

23.12.2014
Здравствуйте! Вы правы, особенности внутренней работы магазинов не должны влиять на качество обслуживания. Просим написать нам на [ссылка] номер товарного чека. Разберемся с коллегами из магазина и с Вами дополнительно свяжемся. Спасибо, что не остались равнодушны к проблеме нашего магазина.
  • средненький магазинчик

11.02.2011
    Venerica аватар

За всё время существования этого магазина в нашем городе купили там только один телевизор и магнитофончик маленький, кассетный. Благополучно работают уже несколько лет.

• Обходите стороной!

21.12.2014
    al_44 аватар

Приехал сегодня в магазин "Эльдорадо", который находится в торговом центре рядом со станцией метро "Новые Черёмушки" с целью покупки телевизора. Выбрав модель, подошёл к продавцу, который в это время консультировал покупательницу.

• Просто так получилось

20.12.2014
    DmitriySH аватар

11 декабря купил холодильник Bosh KGV36VW22R и газовую плиту Gefest 3200 -05, товарные чеки 1828650 и 1828654, в наличии их не было, продавец убедил, что все привезут со склада - он посмотрел, они есть на складе, я все оплатил, договорился о доставке на 19 декабря.