Esa аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 02:48

Всем привет! Оставлю и я в этой ветке свое мнение о геле с аминокислотами. Выглядит он вот так.

Упаковка понравилась, прозрачная, видно, сколько осталось средства. На упаковке есть симпатичные золотистые листики.

Состав. Термальная вода, витамины, гибискус. Все как обещали, есть. Состав хороший, ужасных компонентов я не вижу.

Обещания производителя.

Есть защитная наклейка – свидетельство, что до вас никто не открывал гель.

Аромат. Он великолепный! Натуральный аромат свежего сочного яблока, нереально прекрасный. Но вот на руках этот аромат почти сразу улетучивается, хотя может это и хорошо, со временем не надоест.

Распыляется аккуратно, не бьет сильной струей.

Сам гель прозрачный.

Растерла по руке, похож на воду.

Внутри находятся еще шарики: зеленые и перламутровые. Судя по описанию, это витамины.

Достала парочку, показать, что они из себя представляют. Растворяются они легко. Но есть нюанс, у меня эти кругляшки так и остаются внизу, при распрыскивании почти не попадают на кожу, я не знаю, может я что-то не так делаю.

Впитывается в кожу гель очень быстро. При нанесении ощущается сильная липкость примерно пару секунд, нона третьей секунде она исчезает и остается гладкая и мягкая кожа. Никакой пленки и неприятных ощущений нет, как бывает от кремов для рук с силиконами. Убирает шелушения и придает коже шелковистость. Не знаю, как он справится с сильно обветренной кожей в качестве экстренного средства, но небольшие шелушения убирает отлично. При применении 2-3 раза в день, как советует производитель, кожа остается гладкой и нежной долго.

Гель стоит 799 рублей, купить можно здесь. Я считаю, что это несколько высокая цена, но с другой стороны, и гель экономичный. На один раз требуется одно распыление, больше не надо.

Кожа рук до и после использования геля.

до
после

Достоинства
  • Аромат
  • На основе термальной воды
  • Увлажняет
  • Экономичный
Esaрекомендует
13.09.2014
Ого, ничего себе цена, хорошо, что понравился и оправдал свою цену.
13.09.2014
какая-то смешная микстура с плавающими витаминами Big smile
ручки такими гладенькими бывают Love
дороговат, но прикольный Smile
Для меня-дорого Smile Мне у Вас цвет лака очень понравился Smile
Какое интересное средство........... Smile
13.09.2014
Дороговато, но главное эффективный.
судя по описанию отличный гель! надо обязательно попробовать Smile
13.09.2014
плохо, что запах не остается, но в тоже время хорошо, потому что нет множества отдушек
14.09.2014
Цена ого. Но если нравится, то можно и заплатить дорого:)
14.09.2014
Если эффект хороший, то и денег не жалко Smile
15.09.2014
Очень захотелось попробовать такой. И шелушения у меня бывают, особенно зимой.
15.09.2014
После описания запаха я поняла, что хочу его!)))
Аромат яблочка Love Очень приятное средство Smile
15.09.2014
Да, цена приличная... Интересно, на сколько хватит одного флакончика?
У меня был такой салонный шампунь с аминокислотами. Волос после него было вдвое больше, поэтому я люблю такие вещи.
16.09.2014
ой и правда дорого за гель для рук. Но как я понимаю это концентрат так что и правда очень экономично выходит. Smile

Наслышана о нем уже, многие довольны. Smile
Какой приятный, я бы попробовала!
16.09.2014
Мне на юге очень хорошо помогало))
Когда жирные крема совсем не в тему))
16.09.2014
Такие нежные у вас ручки! Love
17.09.2014
Очень люблю быстровпитывающиеся средства... хотя цена слегка напрягает Smile
23.09.2014
Интересное средство, очень привлекательное на вид. А результат прекрасный Love Хотя за такую цену - не удивительно)
Esa аватар
Esa
28.09.2014
KoshkaPuma09, Джэс, elena1976, воронина татьяна сергеевна, lidiare , Innalina , да, гель дороговат немного. Но бывают и дороже даже. а на деле ничего не делают
ЮлияВА , а мне понравились эти плавающие штуки Big smile
_Miranda_, бывают Smile
Gwen , это точно)
ЛиловаяЛиса, Наталья Карпович , попробуйте. я думаю, понравится
TANYA_MINSK , да, я тоже сначала пожалела, а потом подумала, а смогла бы целый день с таким ярким ароматом ходить
mari25, да,зима ужасное время для кожи рук
Zezik, Lena-Luna , аромат просто нереальный, прямо ароматерапия, пока за руками ухаживаешь)
Medio , сложно сказать, я думаю, не менее, чем на 4 месяца. Но тут все зависит от того, как часто мазать. Я часто брызгаю из-за аромата)
ЕваГринТри, я теперь тоже буду обращать внимания на аминокислоты, интересная вещь
Наталья Король , да, он концентрированный идет Smile
La_Sirene , не люблю жирные крема, потом везде следы остаются Sad
Вясна, теперь - да Smile
hunting girl , можно нанести и идти делами заниматься, очень удобно
Tann4ig, мне тоже вид очень понравился, ну и результат, само собой)