Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Ольгв аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 11:45
Достоинства: актеры, вполне жизненный сюжет, все же задуматься заставляет, жестокий, но правдивый, неординарная идея, основанный на реальных событиях, сюжет, так бывает, фильм о людях
Недостатки: (недостатков нет)

Мне посоветовал этот фильм к просмотру мой хороший друг. Изначально он рассказывал про болельщиков футбола, но скажем так внештатных... При чём это было накануне матча Зенита и Спартака, говорит посмотри, не пожалеешь, показал мне начало фильма объяснил что к чему, кто есть кто, заинтриговал и.... выключил, сказал, чтоб обязательно посмотрела))

Я заинтересовалась и в тот же вечер начала просмотр.

Ну что сказать, фильм жизненный, просто попадаешь немного в другую жизнь, о которой лично я до этого фильма и до рассказов про таких фанатов понятия не имела. А тут видишь, что существуют и такие люди. При чём эти люди из разных слоев общества, со своим положением и статусом. Но в их банде - они друзья, это их вторая семья. И у них как и у всех есть свои страхи, свои увлечения, свои чувства - и как это переплетается с их фанатским увлечением вы можете узнать если посмотрите.

Тут и про дружбу, и про увлечения, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ, и про любовь, и про предательство. Все мы люди...у всех есть чувства. И эту сторону жизни парней мне лично было очень интересно увидеть.

Хорошие актеры, есть место шуткам, слезам, и...

концовку фильма я просидела в мурашках, во время просмотра полностью погрузилась в фильм, он динамичный, богатый на события, много смешанных чувств в нем, несколько судеб, в каждой есть что-то что цепляет и заставляет переживать, думать. Для меня просмотр пролетел как мгновение, и дико хочется уже увидеть вторую часть.

Знать бы только дату выхода...

Ольгв рекомендует "Околофутбола"