Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 17:09

Всем привет! Сегодня речь пойдет о парфюмерной воде Chloe от Chloe!

У меня данная водичка шла в концентрации парфюмерной воды 50мл в красивой коробочке в комплекте с лосьоном для тела.

Вот что о данном прфюме пишет производитель:

Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.

От меня: В своей линейке этот аромат имеет разные вариации, отличаются только цветом бантика на «горлышке», у моего парфюма он нежно бежевый. Лично мне этот аромат нравится из всей линейки больше всего. Первый рая я тестила его в магазине, не понравился. Прошло время, как-то, раз я ехала в маршрутке, и тут в салон зашла женщина и встала около меня (я сидела). Я сразу почувствовала от нее приятный такой благородный аромат, который показался мне знакомым, спросить я постеснялась, поэтому сидела и вспоминала, что же это и тут до меня дошло, что это Хлоя, та самая, что мне когда-то не понравилась. А тут я словно заново на нее посмотрела и мне она таак понравилась, что я пошла и купила ее себе. Я искренне полюбила этот аромат, который по сей день остается для меня загадкой, кто-то слышит в нем мёд кто-то, цитрусы, кто-то розу лично для меня он пахнет чем-то неопознанным, не цветами ни ягодами, ни травой а….. пудрой что ли. Он очень нежный, богатый, благородный, романтичный, можно носить каждый день. Что касается стойкости то такую еще поискать, вещи пахнут даже после стирки!!! Дает очень пудовый красивый шлейф, с этим ароматом я получила много комплементов от женского пола в том числе. На фото видно что со временем металлическая отделка на флаконе потемнела, но потом я узнала что если парфюм настоящий а не подделка то темнеет всегда, т.к это посеребренный метал и со временем он окисляется, но на качество парфюма это не влияет точно. Мой флакон в 50мл уже на исходе а я так и не разгадала этот аромат, ни капельки не надоел и пожалуй я куплю себе еще один флакон дабы разгадать его тайну!

Достоинства
  • -нежный
  • божественный пудровый аромат
  • волшебный
  • интригующий
  • очень стойкий
  • стойкий
  • шикарный
Недостатки
  • для меня их нет.
N_Uliya_Vрекомендует
  • 06.02.2011
    первое, что привлекло меня - это флакончик...винтажный флакон с молочно-белым бантиком...вроде так просто и в то же время так изыскано....раньше я никогда не сталкивалась ни с одним продуктом этой марки...а тут зима, снег, холод, настроения нет...зашла в Ile de beauté, первое, что бросилось в глаза …
  • 16.05.2015
    Помню как год назад я начитавшись отзывов начала заходить в РГ и крутиться возле стойки CHLOE, и так и этак, но ни один аромат мне не нравился, мне казалось, что это парфюм для возрастных тёток. Покрутилась я пару раз и забыла. А в этом году я услышала этот аромат и поняла, что пропала.
  • 28.10.2013
    Я приобрела себе пробник этой парфюмированной воды для того, чтобы познакомиться с ароматом. Я была приятно удивлена когда впервые услышала этот запах, сразу стало ясно что он необычный, шипровый, цветочный.
  • 03.10.2013
    Доброго времени суток, красавицы!) Сегодня речь пойдет об одном из значимых ароматов в моей жизни, фактически, о моём ароматном я! Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008.