Среднее: 5 (1 голос)

Miss Chudo аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 09:29

Всем привет. Хочу поделиться радостью и рассказать об еще одном продукте фирмы Экофемин (Ecofemin). Это 15 капсул для нормализации микрофлоры кишечника. Завершающий этап к выздоровлению...от замкнутого круга цистит<----->молочница. Итак...давайте по порядку.

У меня рецидивирующий цистит...последний раз рецидивы были каждые две недели! Сейчас тьфу-тьфу-тьфу этой напасти нет уже 3 месяца.

1 этап. Сдали с мужем все анализы на ЗППП, особенно на уреаплазмы и микоплазмы.У мужа всё чиста у меня была обнаружена кишечная палочка в уретре!

2 этап.Лечение антибиотиками.Тут самое основное лекарство, которое помогло.

3 этап. Восстановление микрофлоры. Никогда не придавала столь сильного значению микрофлоре. Ну как то надо пропить курс полезных бактерий и всё. А тут оказывается, если ты даже вылечиваешь болячку антибиотика и не до конца восстановишь микрофлору - вероятность того, что эта болячка вернется 90-95%! (со слов врача).

и как раз тут начался длительный период восстановления микрофлоры...дольше, чем само лечение и дороже между прочим.

Восстанавливала я микрофлору препаратами Экофемин, это:

-БАД Экофемин Флораваг Экспресс. Нормализация интимной микрофлоры - 3 упаковки.

-БАД Экофемин (Ecofemin) баланс микрофлоры. Нормализация микрофлоры кишечника - 1-2 упаковки

-Мыло для интимной гигиены Pharma-vinci Экофемин (Ecofemin) - да-да оно тоже входит в курс восстановления микрофлоры и профилактики.

4 этап. Профилактика.

Об Экофимине (Ecofemin) баланс микрофлоры. Нормализация микрофлоры кишечника.

-содержит 2 штампа лактобактерий:

один из них Бифидумбактерин, который

✔️ учавствует в синтезе витаминов

✔️ способствует нормализации обмена веществ

✔️снижает риск развития аллергии

✔️способствует устранению пищеварительного дискомфорта

другой штамп Лактобактерии, которые

✔️поддерживают функцию иммунной системы

✔️повышает защитные свойства организма

✔️ способствует выведению вредных веществ с организма

✔️нормализует моторно-эвакуационную функцию кишечника

В капсуле содержится:

1 600 000 000 КОЕ Бифидобактерий и 1 600 000 000 КОЕ Лактобактерий.

Сама капсула стандартных размеров и легко глотается.

Состав:

картофельный мальтодекстрин , капсула (гипромелоза (Е464), диоксид титана (Е171), целлюлоза микрокристаллическая Е 460(i) , лиофилизированная культура лактобактерий (Lactobacillus rhamnosus) лиофилизированная культутура бифидобактерий (Bifidobacterium lactis), магния стеарат .

Цена: 400-450 р.

Для себя сделала вывод. Если врач прописал - не стоит покупать более дешевый аналог, хотя я это частенько делаю. Стоит купить и попробовать.

Для тех кто только собирается принимать Экофемин. Нормализация микрофлоры кишечника, то могу сказать в целом он очень благоприятно оказывает влияние на организм. Никаких побочных действий и аллергии не было за курс приема обнаружено.

ОБНОВЛЕНИЕ от 31.12.2016г.

С микрофлорой все в норме!) И это очень радует.

Miss Chudo рекомендует БАД Экофемин (Ecofemin) баланс микрофлоры. Нормализация микрофлоры кишечника

Тип товаров: БАД
08.11.2016
Сейчас столько этих пробиотиков развелось и все ГАРАНТИРУЮТ 100% приживаемость и улучшение состояния. Так что не особо верю этому отзыву.
08.11.2016
мурз Ваше право! Здесь люди делятся своим опытом. У каждого он свой.