Olga_Nessen аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 14:54
Достоинства: женственный, идеален для зимы, необыкновенно крутой, притягательный, стойкий, теплый, нежный, сладкий аромат
Недостатки: не всегда можно найти

Как бы это смешно ни звучало, я отобрала эти духи у бабушки, когда она пришла к нам в гости с этим чудным ароматом. Не думайте что я такая жестокая, но раньше, когда нам пришла посылка из Италии и мы принялись делить кому что, в то время я была мягко сказать не в восторге от этого запаха и выбрала себе другой. Не знаю, то ли не разобралась что к чему, то ли вкусы за это время поменялись, но когда я почувствовала его на другом человеке, то мне сразу же захотелось так же пахнуть. Добрая бабушка вернула мне Just Cavalli, а себе забрала Alberta Feretti.

Флакон как по мне оригинальный, интересный, но не удобный в использовании. Самое важное, что сам запах поднимает настроение, придает уверенности в себе, делает меня сексуальнее и романтичнее даже в своих глазах, ведь главное для меня - это комфорт и то, чтобы я чувствовала себя органично. А это создает возможно слишком сладковатый, свежий и пряный запах этих духов. Для лета возможно они будут тяжелые, но для осени и зимы - в самый раз. По поводу цены ничего сказать не могу, так как достался он мне бесплатно.Я действительно полюбила его и уже не представляю выхода на улицу без него.

Безусловно, стоит попробовать!

Olga_Nessen рекомендует Roberto Cavalli just cavalli her