Среднее: 3 (47 голосов)

Таня Танина аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 18:01
Достоинства: густой, не дорогой, очищает поры, стимулирует регенерацию, удаляет ороговевший слой

Всем привет!!!

Получив свою косметику в очередной раз, я в первый же день решила испытать тогда ещё новинку, гель-пилинг.

Щедро нанесла средство на лоб, нос и бороду, стала ждать. В общем Т-зона моя сохла долго и нудно, минут 40 наверное. Когда же пришло время снимать плёнку я была в ужасе! Как же это было больно, чувство такое, что кожа отделяется от тела. Болевой порог у меня ну очень низкий. Зато эффект замечательный. Кожа стала светлее, глаже, поры чистые. В общем я была в восторге.

После первой процедуры я наношу его только на какой-то один участок и небольшым слоем. Пользуясь регулярно раз в неделю уже месяца три.

Гель очень вязкий, густой, голубоватого цвета с запахом совершенно не определимым, вот что-то запах мне напоминает а что понять не могу.

Средство хорошее, даже очень. Но оно действует разово. То есть очищает на ура, но результат не закрепляет, поры со временем снова забиваются. Устраняет последствия но не решает причину. Вот поэтому собственно я и начала использовать всю серию Clearskin Professional, в комплексе мне удалось избавиться от многих проблем кожи.

Р.S. Для сухого типа кожи этот гель нельзя использовать.

Таня Танина рекомендует Гель-пилинг для очищения кожи лица Avon Clearskin Professional