Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:22

О моих волосах можно долго рассказывать... Сухие, у корней жирные,секутся по всей длине, ломаются,выпадают,некрасиво вьются - в общем я крашеная блондинка)) на моей полочке уже скопилось не мало масок, бальзамов,шампуней, которые уже после первого применения я понимаю мне не подходят!! Поэтому я всегда в поиске!!

До

На эту маску я смотрела каждый раз когда приходила в магазин, шампуни Fructis я помню по обалденному запаху!!! В общем купила я шампунь их длина и сила, и начитавшись здесь отзывов купила масочку! О ужас на меня нашел когда я начала мыть голову этим шампунем, было мое ненавистное ощущение склеенных волос!!! И да, меня и мои волосы спасла это чудо-масочка!!! Волосы после нее гладкие, даже выпрямлять не пришлось, в меру блестят, пушистости особой нет!!Не знаю что уж она там с цветом делает пока что, но для меня это не особо важно!!мочалки на голове нет-это факт!Покупала за 237 р. Дороговато конечно, но расходуется он экономично, так что не пугайтесь цене:)

После!!
Достоинства
  • Волосы становятся гладкие и шелковистые
  • Даёт эффект
  • Не утяжеляет волосы и не придает жирного блеска
  • Низкий расход
  • Очень экономична
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Эффект заметен сразу же
26.01.2014
Она отличная.
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск.
Хорошего дня!