Среднее: 4 (4 отзыва)

Еленkа аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 17:09

Мой прежний выпрямитель служил мне 4 года, но в последнее время я стала замечать будто он перегревается, ионизация работать перестала, волосы стал укладывать плохо, видимо свое он отработал)))

Ну без выпрямителя я никуда, по этому задумалась о покупке нового. Отзывов конкретно о модели BRAUN ST 730 Satin Hair 7 в интернете я не нашла, т.к это новинка, ну и решила опробовать его первая) Купила!!!

Я в восторге, выпрямитель очень порадовал!!! У него одна из пластин закреплена так, что она двигается (плавает) благодаря чему волосы не цепляются о выпрямитель, не выдергиваются и очень хорошо проскальзывают между пластин. Есть регулировка температуры, отдельная кнопочка для включения функции "satin ions" (ионизации), так же отдельная кнопочка для включения на максимальную температуру, и кнопочка вкл\выкл. Кстате кнопочки расположены достаточно удобно и в процессе укладки совершенно не мешают. Выпрямитель готов к работе через 10 сек, так же после выключения он очень быстро остывает). Волосы становятся идеально гладкие, рассыпчатые, выглядят очень красиво и ухожено) Вообщем покупкой удовлетворена на все 100%, обязательно рекомендую попробовать.

Стоимость Выпрямителя BRAUN ST 730 Satin Hair 7 примерно 2500 руб.

Еленkа рекомендует Выпрямитель для волос Braun ST 730 Satin Hair 7

06.09.2013
Хороший результат, как раз сломался мой утюжок, присмотрюсь к нему Smile
сильно жжет волосы?
06.03.2014
подскажите - как часто пользуетесь и как состояние волос? ищу утюжек для кончиков и челки, пользоваться нужно где-то через день.
19.03.2014
Волосы выпрямляю примерно 2 - 3 раза в неделю, так что можно сказать что пользуюсь утюжком регулярно. Укладка держется до следующего мытья волос. Волосы у меня в нормальном состоянии, не пересушеные, отрицателных моментов после использования выпрямителя не заметила ни разу за весь период использования. Кончики переодически подравниваю, примерно 1 раз в 4 месяца.