Среднее: 5 (5 голосов)

Dario аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:08

Недавно начала покупать арахисовые пасты, до этого покупала пасты российской фирмы Nutbutter, просто вкуснятина.

И вот недавно попробовала новую марку, тоже российскую - Король орех. Кто ещё не пробовал: сайт производителя Король орех. Там можно посмотреть все виды паст, которые они выпускают. Единственно, я покупала не на сайте, а через СП своего города, так подешевле вышло. Но сайт даёт полное представление об ассортименте.

Я купила два вида - классическую арахисовую (ведерко 500гр за 302руб) и арахисовую пасту с кокосом (банку 300 гр за 226руб), сейчас как раз о ней!

Описание на сайте производителя:

Необыкновенно вкусная паста для любителей экзотики, слегка хрустящая и одновременно тающая во рту!

Такая банка:

Когда первый раз открыла:

Сама паста:

Консистенция в меру густая, вязкая, как всегда её немного сложно проглотить, но вкус обалденный!!

Состав:

Состав полностью натуральный - арахис и кокосовая стружка, а чтобы нейтрализовать горечь от арахиса и сделать пасту более приятной на вкус, я так поняла, производитель добавил сироп стевии (натуральный подсластитель из травы стевии). Но я совершенно не чувствую стевию в этой пасте (вообще вкус стевии меня не смущает, в чай я добавляю капли стевии вместо сахара - вот такие с IHerb).

Срок годности 6 мес, послеивскрытия хранить в холодильнике. Я получила пасту в конце сентября, а произведена 12 сентября, свежая!

Эта паста мне очень понравилась, есть и сладость и горчинка (чуть-чуть больше, чем в пастах Nutbutter), но её хочется есть без остановки! Именно с кокосом мне понравилась больше, чем просто арахисовая классическая. С кокосом - это прямо десерт, лакомство, при этом это полезное лакомство. Для тех, кто следит за БЖУ, понравится, что в составе очень мало углеводов - 10,09гр в 100гр ппродукта. На банке написано, что это натуральный протеин. Актуально для тех, кто занимается спортом)

Хотя калорийность никто не отменял, ведь эта паста из орехов: 551,2кКал/100гр. Поэтому я позволяю себе пасту только на завтрак, желательно с безглютеновым гречневым хлебцом (хотя, честно говоря, сложно остановиться... и хочется съесть ещё и ещё):

Сын тоже без ума от пасты, просит и просит))

Однозначно рекомендую арахисовую пасту Король орех с кокосом - натуральный продукт, а для меня просто настоящее полезное лакомство!

Dario рекомендует Арахисовая паста Король орех с кокосом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Арахисовая паста
Представляю какая вкуснятина! Love
02.10.2016
Надо найти и попробовать эту знаменитую арахисовую пасту. Big smile
02.10.2016
Я только вчера зависала возле полки с арахисовой пастой. правда выбрать так и не смогла потому, что один раз уже купила что-то несъедобное. Надо эту попробовать найти.
Мммм... с кокосом Love не пробовала арахисовую пасту, думаю с кокосом бомба Laughing out loud
30.10.2016
Это должно быть ооочень вкусно Smile
31.10.2016
Именно с кокосом действительно мега вкусная, после неё обычная арахисовая паста начинает казаться просто пресной..)))