Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Лелля999 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:33
Достоинства: индивидуальный, нежный, свежий, сладкий, универсальный

Ароматы духов я не умею описывать, к сожалению,но мне очень хочется поделиться с вами своим впечатлением,которое оставил у меня этот аромат)Покупала я эти духи в Летуаль,когда там были скидки под 70 процентов.Поэтому они мне обошлись не так дорого,как они стоят без скидки.Аромат передался мне сразу, то есть "пшикнув" на бумажку, вы уже поймете какой он(а не так как это бывает в большинстве случаях, что совсем не понятно "что за вещь и с чем ее едят".Аромат свежий, приятный, иии очень долго держится, что является несомненно его плюсом(хотя опять таки все индивидуально)Вообщем,если вы не любите поливать себя духами, то вам этого флакончика,даже в 10 мл, хватит надолго. Т.к. одного распыления хватает на пол дня,минимум.Стиль,как говорится в описании к духам,действительно нежный,чарующий.

Я искренно советую зайти в магазин и опробовать на себе хотя бы пробник этого аромата,думаю вы не будете разочарованы!

Лелля999 рекомендует Yohji Yamamoto Her Love Story

Этот исключительно нежный и тонкий аромат – новейшее творение, пополнившее парфюмерную коллекцию Yohji Yamamoto. Искрящиеся ноты лимона и бергамота, в нежном обрамлении розового перца, гармонично сливаются с богатым звучанием розы, розового персикового винограда и прозрачного жасмина. Вместе с чувственным шлейфом ароматов пачули и мускуса они образуют чарующую, неповторимую, невыразимо женственную композицию
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Yohji Yamamoto