Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 08:38

Всем здравствуйте.

Все мы знаем что уход за кожей невозможен без пилинга или отшелушивания отмерших слоев нашей кожи. Благодаря пилингу наша кожа дышит, становится более мягкой и нежной. В этом нам помогают скрабы для тела, без которых мы уже не обходимся. Героем моего отзыва стал Скраб для тела Savonry Сахарный манилла, который можно просмотреть или заказать по ССЫЛКЕ

Описание из сайта:

Невероятно яркий и сочный «десерт» для вашей кожи. Экстракт малины входящий в состав скраба, богат витаминами и микроэлементами, благоприятно воздействующими на вашу кожу. Деликатные скрабирующие частички бережно очистят кожу от ороговевших частиц, а натуральные масла и экстракты подарят ей мягкость, гладкость и чарующую красоту. Необыкновенный аромат малинового скраба окутает вас теплыми солнечными лучами. Окунитесь в лето вместе с сахарным скрабом «Манилла».

Что представляет собой этот скраб.

Он пришел в пластмассовой круглой банке с винтовой крышкой. Банка очень тяжелая и большая, в ней находится 300 грамм скраба. Оформление упаковки простое и лаконичное. На крышке, как и на многих продуктах от Savonry имеется необходимая для пользователя информация: описание, способ применения, состав и информация о производителе. Дата изготовления и строк годности указаны с внешней стороны дна банки.

Консистенция у скраба как я и люблю. Мне нужен жесткий скраб с большими абразивными частичками, чтобы я чувствовала его действие на теле. Сахарный скраб это то что надо.Частички скраба большие, но в то же время они не царапают кожу и не вызывают боли и неприятных ощущений. Скраб густой, поэтому его легко набирать из банки и распределять небольшими частями по телу.

Запах скраба это его самая главная "фишка". А пахнет он свежей сочной малиной, причем запах очень яркий и насыщенный. Он расходится не только по ванной, но и по квартире и остается на теле. Это самый ароматный скраб из всех что я пробовала. Знали бы вы как приятно ощущать этот летний аромат в зимнее время года, сразу и настроение поднимается и бодрость появляется.

Когда и как я его наношу и что ощущаю. Сахарный скраб я наношу на все тело во время принятия душа. Делаю это на распаренную кожу, чтобы она лучше впитала все полезные вещества скраба. Мне очень нравится ощущение от скрабирования, это своего рода массаж тела для меня. Он хорошо отшелушивает кожу, так как тело становится гладким и нежным. Масла, которые входят в состав скраба, увлажняют и смягчают кожу тела. После него можно даже не пользоваться вашим обычным лосьоном или молочком для тела, кожа и так идеальна. К ней хочется постоянно прикасаться.

Savonryshop.ru

Вы точно сможете полностью убрать целлюлит и конечно же предотвратить его повторное появление. Советы от меня рожавшей и похудевшей на 15 кг - читать

История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов - читать

Мой пройденный путь избавления от запущенных, глубоких черных точек - читать

Бальзам с невероятно приятным и насыщенным ароматом миндаля, который остается на коже Dr.Hauschka "Миндаль"

Базитель-афродизиак, который тонизирует, увлажняет кожу и дарит ей манящий аромат.

Шоколадная маска заряжает жизненной энергией, придает бодрости и наполняет душу радостью. «Подарок солнца» от Savonry.

Уникальный Базитель для борьбы и профилактики целлюлита. И хоть я уже избавилась от целлюлита, но Базитель для меня очень кстати.

Невероятно ароматный косметический шоколад, который дарит ощущения блаженства и счастья.

Средство после которого Вы не узнаете свое тело. Оно станет настолько мягким и нежным, что захочется постоянно к нему прикасаться.

Натуральный Базитель для бережного и качественного очищения тела с одновременным уходом за ним.

✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩

Достоинства
  • Достаточно хорошо скрабирует
  • Приятный аромат
  • Приятный и удобный в применении
  • Хорошо увлажняет
Virginia_арекомендует
Интересный скраб, такой даже не видела Smile
02.02.2015
Сахарный ни разу для себя не брала, всегда только солевые. Wink
02.02.2015
Вы и кожу головы им скрабируете?
Я тоже люблю сахарные скрабы, пусть они не такие жесткие, как солевые, но ароматы тут всегда приятнее Smile
02.02.2015
солевые больше предпочитаю, сахарные особо не покупаю
обязательно приобрету скраб от Сэвонри, может быть не этот, но из этой серии Smile Wink
02.02.2015
У меня тоже всегда соляные скрабы были, надо как-нибудь попробовать сахарный Wink
02.02.2015
Ммм, малинка! представляю этот аромат))
02.02.2015
С сахарком скраб еще не пробовала Smile
02.02.2015
Я бы попробовала ради аромата. Love
02.02.2015
сахарный ни разу еще не пробовала. он легко смывается?
Какой прекрасный скраб)
Беру на заметку!
Нужно попробовать хотя бы ради запаха Big smile
этот скраб просто супер!
02.02.2015
так приятно выглядит, тоже так хочу
Просто отлично Smile :) Smile
Сразу вспомнилось песня: "Ягода малина, нас к себе манила..." Wink
02.02.2015
Какой хороший скрабик, уже по фото видно ))
02.02.2015
Значит мой продукт, я люблю жесткие скрабирующие частички)))
02.02.2015
Консистенция очень приятная на вид
02.02.2015
Love я хочу этот скраб, у меня мыло Манилла
02.02.2015
Коллажи шикарные так и манят попробовать этот скраб)
02.02.2015
мне как то дарили сахарный с корицей:)Теперь вспомнила и захотела малинку попробовать
02.02.2015
Ох, как вкусно он выглядит, представляю этот чудесный аромат Tired Innocent
02.02.2015
мне бы точно такой понравился)
02.02.2015
Я тоже люблю жесткие скрабы Big smile Спасибо за интересный обзор!
02.02.2015
у меня от савонри есть шампунь) очень классный)
02.02.2015
Надо наведаться в Savonry... люблю их средства
02.02.2015
представляю какой у него приятный аромат...малины даже захотелось Smile
Вкуснятина какая особенно зимой Sexy Shy
Люблю аромат малины, хорошо что не химозный в скрабе.
ммм малина)
Отличный отзыв)) хороший скрабик... Smile
02.02.2015
Он точно не для меня Sick
02.02.2015
а какой для тебя лучше - сахарный или соляной скраб? Smile (можно на ты? я- Катя)
02.02.2015
Не отказалась бы от такого скрабика)
Я смотрю у Savonry, скрабы - шикарны!!! Love
02.02.2015
OceanSoul, конечно на "Ты".
Больше нравится сахарный, так как там более жесткие частички и они не так быстро растворяются. А вот соляной скраб более мягкий для тела, хотя для моего лица в самый раз. Из соляных скрабов я пробовала только от "СпивакЪ".
02.02.2015
Я от Савонри пробовала только один скраб - антицеллюлитный.
Теперь мечтаю попробовать какой-нибудь ещё! Laughing out loud
Ой, как представила этот скрабик ...Запах ягод очень люблю, так что в хотелочках прибыло у меня Smile .
02.02.2015
Сахарные скрабы очень классные) я правда только органик шоп брала.
02.02.2015
И снова эти большие банки Savonry с чудесным ароматом Love хочу давно себе, причем сразу все
02.02.2015
То что после скраба можно не наносить лосьон - это для меня огромное преимущество! ♥
Надо же! Какой вкусный ароматный скрабик Love
03.02.2015
Как же я люблю все с малинкой Love
03.02.2015
Малина всех нас манилла Smile
Классный скраб Wink
05.02.2015
Аппетитно)) видела такой, но купила себе только масло для тела)))
06.02.2015
Сколько удовольствия от этого скрабика вижу Innocent
13.02.2015
Спасибо за обзор.