4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Венсди аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 09:25
О cебе: коротко о главном, уходовый маньяк

Продолжаю рассказывать об опробованных мною корейских масках из интернет-магазина "Азия".

Серию The Saem Natural-tox Mask Sheet можно назвать фруктово-овощной. Здесь представлены тканевые маски с экстрактами:

Мой выбор пал на маску с экстрактом кольраби.

Цена: 80 руб.

Экстракт кольраби славится своим богатством витамином С, поэтому такая масочка хорошо тонизирует уставшую кожу. После применения кожа выглядит более отдохнувшей и свежей.

Если предыдущие масочки были на ощупь именно тканевые, напоминали влажную салфетку, то эта более "твердая". Поэтому она не идеально повторяет изгибы лица. В результате есть пузыри воздуха. Их выгоняешь, а они снова на месте. Но по разрезам глаз и рта эта маска более "европейская".

Держала я маску 20 минут, но вот жидкости на коже осталось совсем чуть. Впиталась она минут за 10. В принципе, если делать маску на ночь, то можно нанести крем. Если делаете утром, то такого увлажнения достаточно. В результате такой небольшой пропитки фокус с двойным применением не вышел. Маска одноразовая.

Больше о моем заказе в интернет-магазине «Азия» и фото покупок тут.

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

Венсди рекомендует Тканевая маска для лица The Saem Natural – tox Kohlrabi Mask Sheet с экстрактом кольраби

07.07.2015
С чем только маски не бывают)))
07.07.2015
тканевые маски я пока не пробовала
07.07.2015
вот даже не думала, что маски могут быть с кольраби Smile
Надо испробовать)
07.07.2015
Еще не удавалось мне попробовать тканевую маску, но я много слышала про хорошее её действие на кожу.
хорошая масочка Smile
07.07.2015
Интересная масочка, жаль, что немного хуже предыдущих Big smile
07.07.2015
С моим типом кожи увлажнения хватит и без крема))) То, что надо для меня! Не люблю когда жидкости много и она стекает
07.07.2015
Европейский вырез - это хорошо, но то, что одноразовая ... Хотелось бы хотя бы на пару раз растянуть )
07.07.2015
Привлекательная маска, но я думаю, что моей сухой коже даже утром увлажнения было бы недостаточно, хотя летом... вполне Smile
Интересная маска )
интересный экстракт,захотелось попробовать Wink
07.07.2015
очень интересная. я люблю тканевые - они самые "ленивые"
07.07.2015
Хорошая маска. О такой до этого не слышала
07.07.2015
Кольраби.... с чем еще придумают???
Эх, когда доберусь до тканевых масочек Shock
07.07.2015
Будем знать, твердые мне не очень нравятся
Можно для разнообразия)
07.07.2015
надо взять на пробу. Laughing out loud
Неплохая масочка.
07.07.2015
Приятная масочка), но формат такой не особо люблю)
Люблю тканевые масочки Smile
07.07.2015
Капуста - источник красоты. Smile Необычно!
07.07.2015
Хотела бы попробовать! Обожаю тканевые маски, сидишь за компом и омолаживаешься Smile
07.07.2015
Тканевые не очень люблю маски)
07.07.2015
О такой масочке еще не слышала, но то что она тканевая уже очень привлекает))
07.07.2015
Корейские тканевые маски моя слабость, я их уже море перепробовала, но такой не было)
Я бы попробовала эту маску!
08.07.2015
Давно хочу тканевую маску попробовать Smile
08.07.2015
интересная масочка, с удовольствием бы попробовала
08.07.2015
Пробовала из этой серии несколько масок, любимые мои))
08.07.2015
мне нравится эта корейская марка Smile но маски еще не пробовала. присмотрюсь, хоть и не фанат ткаевых
Эта маска тоже заинтересовала
10.07.2015
Интересная маска с капустой )
11.07.2015
Пока делала только пару тканевых масок, они мне наоборот показались слишком пропитанными жидкостью, что даже покупать нет желания... я бы как раз такую хотела, более что ли сухую.
12.07.2015
Давно хочу попробовать тканевые маски, но все руки не доходят(
15.07.2015
Тоже люблю такие увлажнялки)
20.07.2015
как увижу сразу куплю!!!