murmur1901 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:59
Недостатки: слишком сильный запах

Всем доброго времени суток)

Крем Organic people с лемонграссом и маслом ши мне в руки попал случайно, дали в подарок за покупку в магазине Органики Шоп, но вообще он достаточно часто встречается в самых разных магазинах - Азбука вкуса, Органов шоп, Подружка...

Цена - от 120 рублей)

Упаковка - самый обычный тюбик, крышка закрывается плотно... Плюс на тюбике была дополнительная защитная фольга. Может кому-то на это все равно, но не мне. Для меня важно, что до меня косметику никто не открывал.

Цвет - белый.

Консистенция - достаточно жидкая, при этом крем отлично увлажняет кожу.

Запах приятный, но достаточно сильный. Пахнет собственно лемонграссом. Запах долгое время остаётся на теле, поэтому данный крем не подойдёт тем, кто не любит резкие запахи.

Информация производителя:

Состав:

Подводя итог, могу сказать, что крем неплохой, отлично питает и увлажняет кожу, быстро вписывается, имеет достаточно хороший состав, экономичен в использовании, но запах все-таки для меня резерват.. В любом случае, все индивидуально, кому-то он не таким не покажется, поэтому рекомендую попробовать, т.к. со своими задачами крем справляется на ура!

Большое спасибо, что уделили внимание моему отзыву, надеюсь, он был Вам достаточно полезен)

murmur1901 рекомендует Крем для тела Планета Органика "Organic people" сертифицированный натуральный органический увлажняющий. Масло Ши и лемонграсс