Опубликовано 6 Июль, 2016 - 12:28

Привет! Представляю Вашему вниманию умопомрачительный гель для душа "Розовый джем". Приобрела этого красавчика в своей любимой Рождественской коллекции от LUSH.

Что же делает это гель таким особенным?

• Аромат. Невероятно женственный, сладкий аромат. Мне очень напоминает аромат парфюма от NINA RICHI Elixir. Оставляет очень романтичный аромат на коже. Из всей моей коллекции гелей для душа этот гель обладает самым стойким и ярким ароматом.
  • Нежная и гладкая кожа. Никаких аллергических реакции за время использования гелей от LUSH не было замечено. Для меня это самый главный плюс.
  • Хорошо очищает кожу и при этом не иссушает ее.
  • Свежий состав.
  • Текстура. Гель кажется более жидким, чем обычные гели. Но это только делает его более удобным в использовании.
  • Пена. Пенится гель очень даже хорошо. Но от него не стоит ждать огромной пены,как от гелей из супер-маркетов, как привыкли многие.
  • Экономичность. Нашла для себя секрет использования этого геля - капля геля и максимально влажная мочалка Wink Пены при таком раскладе будет больше, чем достаточно Smile

Именно это гель идеальный подарок для любой женщины/девушки. Особенно любителям NINA RICHI точно подойдет Wink

Насколько мне известно, гель - лимитка. Но его можно приобрести в наборах (Лашеманы, если я ошибаюсь поправьте меня !!!). Так же этот аромат есть у следующих продуктов: кондиционера для тела "Розы и аргана" ( ссылка на отзыв: http://irecommend.ru/content/nezhnost-kozhi) и пены для ванны "Розовый джем".

Достоинства
  • Восхитительный аромат
Susanna2424рекомендует