Среднее: 5 (1 отзыв)

Хомяшка аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 17:34
Достоинства: вкусный и приятный запах, мне не сушит кожу, хорошо мылится, хорошо смывает макияж
Удивлена, что никто еще не писал отзыв на это мыло. Продукцию Fa люблю за запах, почти во всех продуктах он такой маняящий, вкусно пахнет, некоторые гели для душа порой хочется съесть.)
Так как я любитель различного рода туалетного мыла, решила попробовать и это. Стоит в Парфюм-лидере около 35 рублей. Мылится отлично, пахнет очаровательно, даже макияж смывает на ура. Кожу не стягивает, не сушит, и не превращается в непонятную массу! Мыло закончилось, а фотографий к сожалению у меня нет.
Теперь хочу еще попробовать крем-мыло FA с маслами Шелка и Магнолии, думаю оно ничуть не хуже этого Wink

Хомяшка рекомендует Мыло Fa Крем-уход с маслами Какао и кокоса

Тип: Мыло
Брeнд: Fa
01.02.2013
Какое интересное мыло! Я такого в продаже не встречала. Обязательно поищу! Обожаю кокос! Love
Вам +