Опубликовано 12 Январь, 2015 - 14:00

Что ж, будучи объективной, скажу так: по составу корм хорош и его смело можно отнести к кормам премиум - класса. Цена вполне соответствует. Сама имею двух замечательных котов, решила переводить на корм получше и, достаточно покопавшись в интернете, решила заказать его. Запах весьма специфический, очень даже рыбный, поначалу мсье пофыркали, погрызли чуть чуть, напились воды и ушли восвояси. На второй день корм понравился им уже больше и я облегченно вздохнула, уверенна что все во благо своих пушистых козликов) Но спустя совсем короткое время, старший котяра начал чихать. Причем это были не скромные чихи, он чихал по 6-9 раз за несколько секунд, щеки мотались из стороны в сторону) Усы топорщились, глаза округлялись. Не в первый же миг конечно связала это с кормом, но так как кот рисковал превратиться в заядлого чихальщика, корм все же сменила обоим. В связи с чем сделаю такой вывод - корм способен вызвать аллергическую реакцию, не знаю почему нигде не вычла этого сразу, но потом информация нашлась. Сам корм не плох, и просто попробовать дать своему питомцу стоит, но если усатый друг слишком уж восприимчив, то конечно стоит давать корма попроще. Можно этой же фирмы, например, но с другим вкусом)

Достоинства
  • 100 % натуральные ингредиенты
  • беззерновой
  • вкусный для кошки
  • идеальное сочетание цена-качество
  • качественный состав
Недостатки
  • кот стал чихать
Пуффрекомендует
18.06.2015
Этот корм ветеринары и фелинологи смело относят к кормам-холистикам (т.е. высшая степень качества).