Опубликовано 25 Июль, 2012 - 14:18

полгода или более

Кожа у меня белоснежная(и прочитав отзывы я поняла,что многие понимают "белоснежная" не так))у меня кожа почти белая!)) Поэтому выбор тонального крема каждый раз как работа сапёра-чуть не угадаешь и будешь морковкой. До этого чем я только не пользовалась (и сибирским здоровьем,и орифлеймом),последние года полтора даже к стыду своему(ну а что делать)я даже пользовалась Балетом 2000,потому что только там был такой светлый тон как мне надо.Так вот не далее как два дня назад мне захотелось попробовать что нибудь новенькое,ну и как уже опытный боец пошла я "гулять" по интернету в поиске отзывов.Быстро узнала что Лореаль не думает а людях с жирной кожей.Выбирала между Максфактором и Мэйбеллином.Пришла в магазин,встала к стенду с тестерами и начала выбирать.Первым естественно начала смотреть то за чем собственно и пришла,а был это Максфакторовский колор адапт,намазала я его даже на лицо(так как начиталась о том что он темнеет)и решила пойти домой,он меня не зацепил.(цвет и кроющая возможность как у Балета,так зачем переплачивать. Снова штудировала интернет и вот он,Мэфбеллин Аффинтон 24 часа,и для жирной подходит и долго держится-не тон а мечта,побежала за ним в магазин,встала к стенду с тестерами и чуть не заплакала горючими слезами -самый светлый тон (005)оказался тона на 3-4 темнее чем мне нужно.Вся расстроенная я пошла в другой магазин,тыкнула пальцом в нужный мне оттенок,и без особого желания смотрела как продавщица открывает разные тюбики и показывает их мне,взяла самый светлый(слоновая кость) и расстроенная пошла домой. На следующий день(сегодня) я решила им намазаться перед выходом.Гуляла часов 4-5 и какого было удивление когда дома я увидела что на лице нет даже намека на блеск(обычно часа через два начиналось...),в общем пока что мне нравится,его не чувствуешь на лице,по сравнению с другими тональными которые у меня были он не особо жидкий,сначала показалось что подчеркнул шелушения,но со временем все стало нормально(минут через 10).

Я рекомендую.

Фотографии

1)одна щека(пятнышки постакне) на второй щеке такие же+ время от времени выскакивают прыщики,тихий ужас в общем

2)щека уже с тональным

3)другая щека с тональным

То что фотографии 2-3 светлее первой это не тональный высвечивает,это просто снимки сделаны в разное время

4-5)Это фото уже законченного макияжа с тональным кремом(тон "слоновая кость")

Достоинства
  • Легко наносится
  • Подходит жирной коже
  • Экономный продукт
Агент_Элрекомендует
25.07.2012
у меня была подобная проблема с кожей
рекомендую купить в гос. аптеке "болтушку" с серой! стоит не дорого, но эффект отличный... так же проблема может быть в демодексе (погуглите Wink ) - сдать анализ в местном кож. вен. диспенсере... если найдут - лечение занимает около месяца, зато потом с кожей таких проблем не будет! можно будет пользоваться только пудрой или вообще ничем Smile

за отзыв +++
вы - красивая девушка и вы достойны лучшего!!! Wink
Спасибо большое,аж засмущали Shock
Пятна это из за инфекции,остались от прыщиков.(инфекцию занесла как то,это было ужасно)
Вот как напоминание они и остались.
От прыщиков сейчас спасают механические чистки ежемесячно. А болтушку пробовала,и что уже только не пробовала лет за 6-8...не помню уже))
25.07.2012
извините что лезу с советами - когда-то так же мучалась с кожей лица... перепробовала все что только можно Stare самыми действенными процедурами оказались - микродермабразия и пилинг фруктовыми кислотами (лучше всего делать весной, осенью)
у микродермабразии есть противопоказание - склонность к куперозу
если у вас такой проблемы нет - как-нибудь попробуйте... думаю приятно удивитесь Wink желаю вам всего самого хорошего!!!
12.10.2012
Да, кроющая способность отличная... +
12.10.2012
ну правда на прыщики иногда наношу сначала маскирующий карандаш. а на пятна просто тон и пудру сверху,но она полупрозрачная,просто создает матовость..люблю я чтоб никакого блеска)))