Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:31

Думаю, о кэшбеках знают уже все, сейчас многие совершают покупки через интернет магазин, да и этих магазинов развелось на свой вкус. Чтобы привлечь больше покупателей, создаются всякие приятные дополнения для потенциальных покупателей. Кэшбеки - не исключения.

Знаю, что сейчас их развелось очень много и каждый имеет свои особенности, но я как начала пользоваться кэшбеком [ссылка], так и продолжаю.

Кэшбек- сервис [ссылка] позволяет вернуть небольшой процент от стоимости товара.

Зарегистрировалась на [ссылка] я прошлой осенью. регистрация тут простейшая, нужен только адрес электронной почты. Отзыв я решила писать только после того, как выведу деньги с него и буду уверенна, что сервис Копикот действительно работает.

И вот совсем недавно я смогла вывести свои сбережения))) Оформив вывод, я стала ждать. Честно, говоря сомневалась до последнего, ведь я живу в Казахстане, а сервис российский. Могло быть всякое.

Вывод денег обещали в течение недели. Но уже через два дня после оформления заявки я увидела на своей почте заветное письмецо:

Перешла после в свой кошелек и увидела там денюшки)) Это было очень приятно, не смотря на то, что процесс накопления довольно длительный.

А копить мне пришлось долго. Причин тому было несколько:

1. Поначалу я забывала им пользоваться. Тут должна выработаться привычка.
  2. Потом я установила приложение для браузера [ссылка], чтобы значок всегда высвечивался и я не забывала нажать на кнопку "получить кэшбек". Но эта система, к сожалению, пару раз давала сбои. Так что особо надеяться на расширение не приходится((

Лучше проходить в магазины со страницы сервиса, тогда все работает исправно.

Ну а теперь немного о самом сервисе [ссылка]:

Число магазинов, в которых можно получить скидку через Копикот, огромно:

Я в основном совершаю покупки на сайте Алиэкспресс, там кэшбек составляет сейчас 5,5% (раньше вовсе было 2%, затем 4%, потом 5%)

Иногда заказываю косметику Ив Роше, там кэшбек фиксированный:

Часто на [ссылка] бывают всякие акции и интересные предложения. Я однажды успела попасть на двойной кэшбек))

За весь этот период с осени я накопила чуть больше 800 рублей. Не много, но очень приятно получить их обратно))

Вывела я 600 рублей с копейками. Остальные мне еще не одобрили. Выводила на кошелек Вебмани.

Процесс начисления на кэшбек-сервисе Копикот длительный и непонятный. в среднем от момента покупки до начисления денег за нее проходит 2-3 месяца. Естественно, пока вы не подтвердите получение посылки, зачисления вам не будет. На покупки, которые были отсужены в спорах с возвратом стоимости, кэшбек не начисляется.

Минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей.

Плюсы кэшбек-сервиса [ссылка]:

1. Простая регистрация.
  2. Деньги выплачивают.
  3. Приятно совершать покупки и экономить.
  4. Бывают приятные акции.
  5. Сервисом удобно пользоваться.
  6. Быстрый вывод денег.

Минусы:

1. Долго ждать подтверждения накоплений.
  2. Сумма для вывода могла бы быть и поменьше.
  3. Расширение для браузера иногда не срабатывает.

В общем я продолжаю пользоваться им дальше и экономить свои деньги! Меня все устраивает! И вам рекомендую!

Если вы еще не зарегистрированы на подобных сервисах и хотите начать активно пользоваться, можете обращаться ко мне в личку, я дам подробную инструкцию о том, как зарегистрироваться и получить 100 рублей на баланс за регистрацию))

Достоинства
  • Можно вывести реальные деньги
  • Огромное кол-во интернет-магазинов участников
  • Получаешь деньги за покупки в магазинах
Недостатки
  • Долго (около 2 мес) рассматривают и начисляют
Инна Zрекомендует
05.06.2016
Тож пользуюсь именно Копикотом, хотя их сейчас действительно масса Cash
05.06.2016
Еще один неплохой сайт для сохранения финансов при покупках. Smile
Никак пока до кэшбеков добраться не могу...
06.06.2016
Я тоже целый год копила, чтобы вывести с Копикота...
Думаю, о кэшбеках знают уже все

угу. Все, кроме меня Smile Слово такое я слыхала, конечно, но над смыслом не задумывалась. Ежели заделаюсь в шопоголики, обязательно воспользуюсь данным сайтом.