Среднее: 2.3 (всего голосов: 74)

Анна Кл аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:35
Недостатки: куча! перечислять устану, лохотрон, махинации, не компете́нтность, обманщики

Пришло и мое время, чтобы написать отзыв об этой карте МТС деньги. Оформляла ее в офисе МТС, со мной составили договор, на котором нет ни подписей, ни печатей со стороны банка, расписалась только я. В тот момент деньги мне были нужны очень срочно, у меня украли сумку с деньгами, поэтому я и обратилась в МТС (была в другом городе). Видимо, в нервном напряжении после кражи, я и не заметила ничего подозрительного и криминального в том, что печатей со стороны банка нет. Через 14 дней задолженность по карте я погасила. Даже добавила на счет карты чуть больше (20 р.). Далее картой я не пользовалась, иногда проверяла баланс (в июле 2013 и в сентябре 2013), баланс был тот же, 20 р. И вот сегодня я решила съездить в этот банк и отказаться от этой карты, т.к. я ей не пользуюсь. С момента оформления прошло ровно 1 год и 20 дней. Проверяю баланс карты в банке, в итоге выясняется, что я еще, оказывается должна денег. Непонятные 600 р. Спрашиваю, за что это? Сотрудник банка отвечает, что за то, что мне приходят смс. Я ему отвечаю, что я не подключала такую услугу. Сотрудник банка сожалеет мне, но с этим он ничего поделать не может, т.к. банк мне якобы в ноябре 2013 прислал смс о том, что он мне подключает данную услугу за такую-то стоимость. Я ничего такого не помню. Пришлось оплатить эти 600 р. Написала претензию. Написала заявление о закрытии счета, карту при мне порезали. Единственное, напрягло то, что договор будет расторгнут через 45 дней (почему 45? почему не 3 дня?). Вот буду ждать ответа. Надеюсь, что за эти 45 дней не выяснится, что я им опять за что-то должна, когда их картой воспользовалась всего 1 раз. Мой совет всем: НИКОГДА не берите такие кредитные карты! Это развод, лохотрон, обманщики!

Анна Кл не рекомендует Банковская карта МТС деньги

Категория: Банки
  • МТС ЛОХОТРОН!!!!

15.06.2013
    Пеля аватар

Мой муж оформил карту МТС банка на 5000 руб. Платили всегда каждый месяц как положено. Пропустили один месяц и тут началось.... пришла смс что мы должны  3200.

• доволен

14.09.2012
    Дмитрий76 аватар

Успешно пользуюсь уже больше пол года. Пользуюсь как собственными средствами так и заемными. Ни разу не подводила со снятием денег. Однажды не смог её найти в машине, думал потерял, позвонил ночью в банк и успешно заблокировал а утром нашёл и с таким же успехом разблокировал.Короче доволен.Хороший…

• Не выгодно, не удобно, неприятно. Один плюс - быстро.

07.02.2014
    Queen of spirits аватар

Как и многие, выбрала этот кредитный продукт в условиях срочности. Заявку рассматривают буквально в течение пятнадцати минут. И получить карту можно не только в банке, но и в любой точке продаж МТС. Куда я и обратилась, так как офиса МТС Банка у нас в городе нет.

• Это кошмар

06.01.2014
    KatrinPirs аватар

Взял муж эту горе-карту, нет не так, впихали мужу эту карту, лимитом 10 т.р., снял  9 т.р( комиссия составляет 1000р.,что уже дико). Ладно, стали платить минимальный платеж по 1300 в месяц, после очередного платежа проходит около 2х недель, звонят нам из банка и говорят, что у нас якобы…