Среднее: 4 (99 голосов)

Josephin аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:07
Достоинства: быстро изменить имидж, быстрое исполнение вашей мечты, зависит от мастера, красивые волосы, просты в уходе - не требуют дорогостоящих средств, смотриться потрясающе, украшают любую девушку
Недостатки: все зависит от мастера

Было у меня карэ и три свои косы)) СВОИ, да.

И нашла я мастера, которая согласилась их закапсулировать и обратно приставить.

Делали долго, на капсулирование ушло часа два наверное. На сами волосы - ещё три, не меньше.

В итоге у меня волосы до пояса!!! Посмотрела в зеркало и не поверила сначала)))

Ношу уже месяц. Выпала одна прядь (с затылка выпали свои с корнем(((((). Свои волосы тонкие, я ожидала, что всё будет намного хуже, если честно. Но всё ок.

Для меня минус в том, что долго сохнут. И то, что они ощущаются, если трогать голову. Сначала это очень непривычно, потом в принципе привыкаешь. Больше минусов не вижу.

Спать мне было непривычно только первую ночь, да и то не очень. Дальше - привыкла.

Надо обязательно сушить  и мыть вертикально - тоже сложно с привычкой справиться - привыкла сушить свои тонкие волосы вниз головой.

Но всё это того стоит точно! Главное - выбрать хорошего мастера, смотреть его отзывы и фотографии.

Ухаживаю обычно. Обычный шампунь, обычный бальзам, масло для расчёсывания периодически забываю, но ничего не путается. Обычные средства для укладки тоже. Обычная краска для волос (покрасилась у своего парикмахера, чтобы тон сравнять).

Расчёску заказала на Али специальную за 240 рублей)

В общем-то и всё.

Хожу как со своими.

Да, не все причёски доступны из-за очень коротких своих волос (на затылке они вообще 3см), но это не важно!

Такие волосы хочется носить только распущенными!

О количестве комплиментов даже говорить не буду)))

Josephin рекомендует Наращивание волос кератином

• Maryana_md аватар

Maryana_md 26 Сентябрь, 2016 - 16:39
    Красиво и не заметно, что наращивание