Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Хальперн аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 22:59

Обычно я покупаю цветы на рижском рынке, о ценах там рассказывать не буду, думаю все знаете. Но вот понадобился мне срочно букет цветов, а поехать на рижку возможности не было. Решила заказать в интернете. Сайт этот был уже давно у меня в закладках. Букеты очень красивые и на любой бюджет.

Необходим был букетик попроще,не очень дорогой, ради приличия скажем так подарить. Наткнулась на вот этот чудный букетик)

Стильный, выглядит дорого. Цена оправданная 2140 рублей ( если не ошибаюсь, сейчас на него уже цена 2400). Состав букета простой и дешевый, остальная цена за дизайн подумала я. Заказала в этот же день, доставка с 20-21. Оплатила картой.

На доставку не жалуюсь. Привезли в 21.05. Хоть и опоздаои на 5 минут, но мне роли не сыграло, а для кого-то будет важно.

Курьер передал мне завернутый сверток с цветами. Я не стала разворачивать и смотреть, так как выбора у меня уже не было брать или не брать, оплата с карты уже прошла.

И тут я разворачиваю сверток и вижу ЭТО!!

В общем хуже букета я в жизни не видела! Вместо заявленных 30 на 30 см, там максимум 20!!!!

Выглядит безумно дешево, половины цветов с фото вообще нет (например еловая ветка, эвкалип) зелень одна заменена на другую. Красная цена такому букету рублей 400!!! С таким букетом просто стыдно вообще куда-то идти!!!

Для себя я сделала вывод, лучше встать пораньше, отпроситься с работы раньше или еще что, но съездить на рижку, и купить за ту же стоимость шикарнейший букет, чем заказать такой ужас. Больше заказывать с этого сайта вообще не буду. Хотя понимаю что дело в конкретном магазине, а походу это и не магазин вовсе, а кто-то на дому слепил "букет" да привез на дом.

Хальперн не рекомендует Сайт Flowwow.com

Категория: Сайты