Опубликовано 1 Август, 2013 - 15:49

Прибыла я в этом магазин 30 июля за косметикой Benefit. Точнее за пенкой для умывания, бронзером hoola и бенетинтом. Т.к. я подошла к дорогой марке, ко мне быстро подлетела констультант весьма деревенского вида(сорри,если кого обидела). До этого бронзер я уже нашла сама, пенку она мне быстро нашла сама. На вопрос есть ли бенетинт, она ответила вопросом :"А че это?"Я ей объяснила, но к сожалению его не было %( На кассе после оплаты кассир "забыла" мне выдать бонусы за покупку, но я ей напомнила. С каменным лицом мне была брошена бумажка з заветным штрихкодом на 471 бонус(1 бонус=1 рубль).

Не очень приятно%(

На следующий день я пришла бонусы потратить. Выбрала товар за 1299р Smile На кассе эта же кассирша, смотря на меня как на нищебродку, сказала, что придется доплатить.

Ну б%;№%ь!

Понятное дело!!Я же не тупая, понимаю что для оплаты 1300 не хватит 471 рубля!

После оплаты на мое спасибо было ответом зладнокровное "пожалуйста". Это что еще за фигня?Так учат что ли продавцов говорить?

В Летуаль,конечно,буду еще заходить, но так, попялить что есть.

Достоинства
  • Некоторые марки можно найти только тут
Недостатки
  • Неприятная атмосфера
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Хамство консультантов
Solomka15не рекомендует
02.08.2013
Solomka15! Обслуживание в Лэтуале становится всё хуже - видимо, продавцов не учат правилам обслуживания, и не требуют их соблюдения. Вчера я с сотрудницей пошла туда посмотреть на маски для глаз (не покупать), а сотруднице моей приспичило купить колечко за 299 рублей, маску для лица - оставили мы выбранный товар на кассе и пошли дальше по залу. Вернулись оплатить покупку - а товара нет, глаза у кассирши круглые, она нас за прошедшие пять минут уже и забыла. Народу в зале - человека четыре, столько же охраны, и зачем ей, кассирше, заниматься копеечными продажами? Я заметила, каждый мой заход в Лэтуаль - хоть маленькая, да история.
02.08.2013
Кошмар какой. Я работаю в крупной фирме, вполне себе прилично зарабатываю, но зайдя в Летуаль, чувствую себя снова студенткой-первокурсницей с 300 р. в кармане, а злые феи-консультанты перешептываются и хихикают вслед.. Фу, мерзкое чувство, давно перестала туда ходить.