Опубликовано 30 Март, 2013 - 16:51

Всем привет !

Мое знакомство с интернет магазином "Ламода" состоялось 2 года назад. Увидела рекламу в интернете, и вуаля - глаза уже разбегаются, от изобилия всевозможных моделей обуви ).

Тут вам и экстравагантные шпильки, и модные танкетки, и плоская подошва, и ...вообщем чего ваша душенька пожелает милые дамы и господа.

Ассортимент у Ламоды довольно широкий !

Среди моих заказов были - сапоги натур.замша, резиновые сапожки, балетки, угги, платья, и т.д., список можно долго продолжать ))) По поводу производства товара, могу отметить, что большинство товаров у Ламоды - это Китай, впрочем они этого не скрывают.

Заказы присылают быстро, хорошо упакованы. Для себя нашла, лишь один существенный МИНУС - не всегда правдивая информация о товаре. К примеру, заказала угги, на сайте было чётко описано, материал - натуральная замша, по факту угги были изготовлены из искусственной замши ! Так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. )

Мне очень нравятся скидки на Ламоде, снова могу привести пример-сапожки цена без скидки почти 11000 руб.- со скидкой 3100 руб.!,

Сапожки цена без скидки почти 11.000 руб.
вторые сапоги без скидки 8600 руб.- со скидкой 2600 руб.!
Сапожки резиновые
Туфли мужу
Один из последних заказов туфли мужу (натур. кожа) по цене 2160 руб. со скидкой(фото прилагаю).

Всем спасибо за внимание ! =)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Приемлемые цены
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
Недостатки
  • Обманывают клиентов
Daria Iceрекомендует
04.04.2013
Daria Ice, мы приняли Ваше замечание к сведению. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы обращаете наше внимание на вещи, которые важны для Вас, а значит и для нас. Будем рады снова встретить Вас на [ссылка]!