Опубликовано 16 Январь, 2013 - 17:57

Сегодня 16 января 2013, моё пребывание на сайте всего 4 недели и 4 дня ("4" всегда было хорошей цифрой для меня, поэтому о сайте решила отписаться именно сегодня). Отзывов написано 188. А денег на счету на данный момент 143 рубля, 30 копеек.
Я очень люблю IRecommend, потому что это очень приятный сайт, который помогает уберечь себя от пустой траты денег. Здесь практически всегда можно найти отзыв на нужное средство, особенно приятно, когда человек достаточно подробно рассказывает о всех минусах и плюсах, а если он прилагает фотографии - это и вовсе замечательно! На этом сайте можно заработать, хоть и немного, но это всё равно приятный бонус за то, что ты смог кому-то помочь и выразил своё мнение.
Из минусов отмечу не всегда адекватных пользователей, которые провоцируют конфликты, но , девушки и юноши, не печальтесь, ведь люди, которые пытаются вызвать у вас отрицательные эмоции, глубоко неудовлетворены своей жизнью, поэтому и пытаются поделиться с вами зарядом своего негатива и подпортить и ваше настроение тоже, или им просто не с кем поговорить. Я не сталкивалась с минусованием своих отзывов, но мне очень обидно за девушек и юношей, которые размещают качественный отзыв, с фотографиями, с советами, а кто-то ставит им минусы! Сама я минусов не ставлю, так как не хочу отравлять жизнь посетителям этого сайта, огорчая их подобными действиями, если не согласна - прохожу мимо, а если понравилось - обязательно поставлю плюс, задам вопрос по теме, выражу благодарность.
Хотелось бы, чтобы администраторы отслеживали пользователей, которые пытаются портить другим настроение, и приглядываются к тем, кто оставил один отзыв о за всё своё пребывание на сайте, и обратили внимание на посты, которые содержат одну-две строчки.
Достоинства
  • много полезной информации
  • можно обменяться мнениями
  • можно поделиться впечатлениями
  • платят деньги (мелочь, а приятно!)
  • предостерегает от бесполезных покупок
  • приятно работать с сайтом
Недостатки
  • не отслеживают посты менее 500 символов
  • неадекватные пользователи
  • несправедливые минусы
Irina Bogomolovaрекомендует
16.01.2013
Спасибо за приятный отзыв! + вам! Smile удачи!!!
16.01.2013
Big smile развеселили,согласна с вами,бывает всякое на сайте+
+ Молодец, так держать! 4 недели и уже 188 отзывов - рекордсменка! Wink
188 отзывов за 4 недели?Хотя посмотрев ваши парочку ваших отзывов,я заметила что они у вас очень маленькие и малосодержащие.Не в обиду конечно,но я бы вам советовала писать более качественные отзывы.
Тут на сайте главное не количество,а качество.Т.е. лучше в пару дней написать один качественный отзыв,чем в день 10 маленький.
Надеюсь вы не обидитесь,а примите мой комментарий как совет на будущее!
Хороший отзыв.А я люблю лаконичные отзывы,т.к.больше чем на 6 строк терпения читать не хватает Smile
А если отзыв большой читаю читаю начало и конец Innocent
17.01.2013
Отличный отзыв.
Во многом разделяю Ваше мнение.
  • 12.10.2013
    для начала о самом сайте, - идея хорошая, людям полезная, но конечно есть но. Сама я сайтом, как просто пользователь, пользовалась часто, искала нужный мне товар и что люди о нем думают, но часто мнения противоречивы, и причем крайне.
  • 15.01.2015
    Здравствуйте, друзья! Советую сразу посмотреть скрин. Я написала всего 3 отзыва, 1 хороший и 2 не очень)) Только 1 отзыв мне приносит по 5 рублей в сутки. Теперь читаем что пишут лидеры об Айреке: "столько то тысяч прибыли за столько то лет".
  • 16.01.2013
    На сайте irecommend я не очень давно, но за все время оценила его полезность. Подчерпнула много полезного для себя. Также, надеюсь, что и мои отзывы кому то пригодились.Я, как и большинство, здесь не ради денег или славы. А ради получения информации.
  • 10.01.2013
    Когда попала на сайт - я пару месяцев просто читала отзывы, но все не решалась начать писать самой. И вот однажды я все таки зарегистрировалась, и написала несколько первых отзывов, которые с треском провалились - были заминусованы, не откомментированы да и самой мне казались не такими уж…