B_Kriss аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 10:15
Достоинства: лёгкая не жирная консистенция, надолго хватит, экономичный расход

После использования эмульсии в течении полу года, могу с точностью сказать : "Корейцы не устают удивлять".

Моя любовь♥ к корейской косметике началась больше года назад, тогда это было еще не так популярно, а магазины не накручивали себе рейтинг с помощью нее.

Так как я просто обожаю покупать всякие баночки с кремами, а красивые баночки люблю в двойне, мне есть о чем рассказать, ведь их скопилось очень много!

На фото видно на сколько уменьшилась эмульсия после использования в пол года. Расход минимальный.

Сама эмульсия по консистенции жидковата. Наверно именно поэтому такой расход, хватает всего двух нажатий, чтобы использовать на все лицо.

На своей коже я заметила, что есть матирующий эффект. Использую всегда после умывания, и кожа очень хорошо увлажненная, жирного эффекта нет, поры не забиваются. ☝

$ Стоимость данной эмульсии 1000- 1200 р.

✱ Объем 150мл.

B_Kriss рекомендует Эмульсия для лица TONY MOLY Lab AC Control Emulsion