Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:43

2008 г. Я, совсем неопытная мамочка, не купила даже подгузники для ребенка.Но не потому что я такая безответственная, просто ребенок родился на две недели раньше ожидаемого срока-в День Рождения своего папы😃.

При покупке дали в подарок
При покупке дали в подарок

На следующий день после родов медсестры принесли подарки- пробники подгузников марок "Памперс", "Хаггис" и "Либеро" и всякую рекламно-познавательную литературу.

В роддоме попробовать возможности не было -детки лежали отдельно, и каждые три часа мамам приносили тугие свертки. Уходом занимался персонал роддома. Эх, как было здОрово...

По приезду домой, перепробовав все три варианта, поняла, что оптимальные для нас Либеро. Почему: "Памперс" дороже всех, от "Хаггис" появились высыпания и раздражение.(долго сомневалась, что они в этом виноваты, даже купила пачку, чтоб наверняка...).

​Итак, "Либеро". Меня они устроили по всем параметрам , и цена приемлемая, и качество отличное.Другие не искала, только раз купила"Хаггис", не знаю, зачем.В общем, первый малыш вырос в них.😃

2016 г.

​ Готовясь, к рождению второго малыша , уже знала, что в роддоме , в котором я собираюсь рожать , подгузники должны быть свои.

Обычная упаковка
Обычная упаковка

Куплены были "Памперс и "Либеро". Стоили примерно одинаково -в пределах 300 рублей.

Размер 1, маленькие упаковки."Памперс" я взяла в роддом. Но, т.к. малыш родился весом 4 кг, а "единички" до 5 кг, нам они оказались впритык.

​Через две недели после выписки , стало понятно , что нам нужна "двоечка". Упаковка "Либеро" так и осталась нераспакованной.

В магазине, пощупав образцы, Либеро я отсеяла, мне они показались грубыми и жесткими , а вот Хаггис (дежавю) наоборот , мягкими и нежными.

Ну, думаю , как же все изменилось за шесть с половиной лет нашей жизни без подгузников !

Два месяца я честно пробовала всякие , но все было не то.

В два с половиной месяца мы доросли до четверки.

​ И я купила Либеро.Сдалась.

​ В первую ночь использования проспала смену подгузника. В шесть утра спохватилась-наверное, снова протекло!- но было сухо.

Все, опробованные ранее, более трех часов не выдерживали! Они протекали...

Я почти поверила, что три часа-предел.

За что люблю?

-не протекают ;

-не оставляют следов, нет раздражения, кожа сухая, даже при "полной загрузке";

-равномерно впитывают;

- ничего лишнего, как то- индикатор влаги, ароматизатор или витамины в составе😂;

- симпатичное, лаконичное оформление;

- наполнитель не разбухает огромным комом, при наполнении спереди, влага заполняет заднюю часть подгузника, а не вытекает наружу;

- цена.

С непосредственной задачей справляются отлично.

А сейчас они вышли в новом дизайне Zoo c милыми принтами, в упаковке подгузники двух видов, у нас-зебра и тигррр... В следующем размере-трусиках, они просто белые с маленькими картинками.

Упаковка из 80 шт.обошлась мне в 999 рублей, плюс дали в подарок 4 шт( 4 и 5 размер).

Я от них просто в восторге, для меня они лучшие.

Обновление 15.04.17.

​Сейчас малышу уже 8,5 месяцев​, попа "носит" размер #6. Ребенок​ ночью не просыпается, т.к. находится на грудном вскармливании и спит с мамой. Так вот, Либеро позволяет нам спать с сухой попкой до утра, он не разбухает, как дрожжевая опара, не протекает и не раздражает кожу. Мама довольна.

Достоинства
  • без запаха
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • не жмут
  • не слезают при движении
  • отличная впитываемость
  • хорошо держат форму
Недостатки
  • нет недостатков
Анэйтисрекомендует
  • 03.12.2016
    Моему ребенку уже два года и за это время мы успели испытать уже множество различных подгузников. У меня так и не появилось какой-либо одной любимой марки, поэтому в выборе руковожусь тем, на какие подгузники в данный момент проводится акция. Так я и купила подгузники Libero every day.
  • 26.07.2017
    После рождения нашего первого малыша, мы с женой долго не могли выбрать нормальные подгузники. Пробовали и наши российские и японские - то где-то трут, то протекают, либо совсем не держатся на ребенке. Оставалось попробовать всего несколько производителей один из них Libero.
  • 20.08.2016
    До подгузников LIBERO, пользовались разными подгузниками. К примеру пробовали Huggies, но после них у ребёнка были опрелости...Попробовали Libero и не разу не пожалели....Опрелости пропали и состояние кожи намного улучшилось...В них ребенку удобно двигаться, ни где не жмут и плотно прилегают к…