Среднее: 3.8 (22 отзыва)

JaneB2006 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 10:39
Достоинства: оригинальность, хорошая игра актеров
"Мне 16 лет. Спросите меня: знаю ли я, что такое секс? Конечно, знаю! А как вы думаете, если впереди меня идет живот с растущим эмбрионом?!"

Не скажу,что этот фильм мне очень понравился.После просмотра у меня осталось куча протеворичивых эмоций.

СЮЖЕТ

Шестнадцатилетняя Джуно узнает о своей беременности. Сначала она решает сделать аборт,но в последний же момент отказывается. Потом к ней приходит идея найти достойных родителей малышу для закрытого усыновления.

На первый взгляд многим это покажется бесчеловечным и бездушным,но я считаю,что она поступила совершенно првильно. Благодаря такому усыновлению у устоявшейся пары появляется возможность почувствовать себя родителями уже с первых часов жизни малыша.А девушка получает возможность окончательно повзрослеть,закончить учебу,найти работу,свою любовь,а уже потом все остальное.Джуно хоть и хотела казаться сильной,но она все же плачет,отдав своего малыша.Она знает,что поступила верно,желая своему ребенку только лучшего.

В фильме двое главных героев-мужчин. Первый-Бликер,бойфренд Джуно,отец ребенка,который изо всех сил старается налдить отношения с возлюбленной,хотя она его и отталкивает.Он рад принять ее такой,какая она есть.
Второй-Марк-будущий приемный отец,который в последствии оказывается подлецом.Хотя Марку уже за 30,ведет он себя хуже шестнадцатилетнего Бликера,он до сих пор не повзрослел-сидит дома,перебиваясь случайными заработками,в то время как его жена пашет на работе,чтобы обеспечить им хорошее существование.

Фильм посмотреть однозначно стоит,он хороший,поучительный. Мне кажется было бы неплохо,если бы и унас сделали такое усыновление.

JaneB2006 рекомендует Джуно

Неплохой фильм Exclamation Mark
+.Сколько интересных фильмов я не видела. Sad
Смотрела этот фильм +++
Считаю, девушка правильно поступила в такой непростой ситуации.
Все-таки отдать ребенка приемным родителям лучше, чем бросить его или вовсе сделать аборт...
+ Интересный сюжет, надо будет обязательно посмотреть Smile
+ Такой фильм не смотрела Puzzled
Сюжет интересный, фильм поучительный +
22.09.2012
Интересно узнать, чем заканчивается фильм... Smile
22.09.2012
на досуге посмотрю,а пока на скачку поставлю!
Думаю, фильм актуален в наши дни Big smile Не смотрела, но интересно +
трогательный фильм+
Видела пару лет назад Smile +
22.09.2012
Видела, стоит посмотреть, класный фильм и необычный!
А я не смотрела Puzzled Надо обязательно посмотреть Smile
23.09.2012
Тоже смотрела его))На счет противоречий это Вы правильно подметили,у меня те же чувства после просмотра.
Не видела этот фильм, можно посмотреть +
23.09.2012
ой, не люблю такой изъезженный сюжет Smile но фильм не плохой, смотрела отрывками.+
Раза 3 смотрела его, но до конца ни одного раза не удалось Smile +++
23.09.2012
Не смотрела этот фильм, буду иметь предстваление о нем Smile +
24.09.2012
+ Сюжет далеко не нов, но такие истории всегда интересны Smile
Стоящий фильм, хочу посмотреть Wink
26.09.2012
++ Как-то давно смотрела его. Фильм очень понравился Smile
27.09.2012
Смотрела, интересный +
29.09.2012
мне такой нельзя смотреть, тоже буду расстраиваться за героев )
Смотрела этот фильм. +
Exclamation Mark