Надя С. аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:42

Яркая, молодежная и современная одежда. Стала находить для себе интересные там вещи относительно недавно, ранее коллекции не сильно нравились, сейчас это мое))

Ассортимент достаточно широкий, представлена одежда для офиса, повседневная, для вечера.

Качество хорошее, швы ровные, ткани преимущественно отличные. Покупала один раз вещь с браком, сразу висела уцененная бирка, брак - сломана молния, притом сломана во время примерки одного из покупателей. Радует, что не скрывают факты брака и сразу пишут новые цены.

Цены доступные, средний сегмент. Бывают неплохие скидки.

Радует, что сеть достаточно широкая и магазины есть во многих городах, не только в Москве и Санкт-Петербурге.

Мои последние покупки:

Рекомендую!

Надя С. рекомендует YNG, Сеть магазинов

Магазин одежды и аксессуаров
  • ♪♫На мою попу сшили шорты?♪♫Фото покупок

05.05.2013
    Аманда88 аватар

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв! Первый раз вижу подобный магазин в моем городе. Увидев его, первая мысль была: наверное дорогой. Отнюдь нет. Вещи приличные. Цены доступные. Присутствуют большие размеры. Радует, что обслуживающий персонал не ходит за тобой по пятам дабы помочь.

• Удивительно.

04.02.2015
    Aelita_M аватар

Поверить не могу, вот это цены! Никогда в нашем магазине Y'N'G такого не видела. Сегодня зашла и удивилась: минимальная цена на летние топы 150 рублей. Очень красивые кофточки с обалденными принтами и перфорацией есть за 399, но чтобы 59 рублей - такого не было никогда.

• YNG- мой любимый магазин в нашем городе.

11.11.2014
    Olaway аватар

Начнём с того,что магазин находится не только в Москве ,но и в других городах нашей страны . YNG - это магазин с разными стилями ,а точнее в магазине присутствует :официальный,вечерний,молодёжный ,повседневный и другие стили.Качество вещей в данном магазине отличное. Цены доступные,бывают скидки .

• Замечательный магазин Y'N'G в тц "Семёновский" (ДОБАВЛЕНЫ ФОТО)

12.10.2013
    Catreena аватар

Посещаю этот магазин уже не первый раз и остаюсь очень довольна. Если я не ошибаюсь, этот магазин состоит в родстве с Zolla и наш, отечественный. Вещи мне там очень нравятся, последний раз, когда заходила купила небольшую бежевую жилетку и блузку из легкой ткани.