Пегги Хилл аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 14:57
О cебе: проверено на себе.
Достоинства: дерзкий, запоминающийся, нежный, нежный и сексуальный одновременно, необычный, свежий
Как приятно,придя в магазин,напороться на профи.На протяжении нескольких лет покупала духи в одном и том-же магазине парфюма,у одной и той-же девушки-продавца.Как жаль ,что она там больше не работает.Она известна была на всю округу своим нереальным чутьём и умение подбирать духи под конкретного человека.В очередной раз заглянула в свой любимый магазинчик,чтобы купить парфюм на лето.Перепробовав пару-тройку ароматов,слегка впала в прострацию и задумчивость.Всё как-то не легло на душу.Тогда консультант предложила мне Мэт.Сказала,что точно видит ,что это мой аромат.Аромат ,честно сказать,меня не впечатлил нисколько.Даже больше,я была сильно удивлена,что моя любимая продавщица,мне его предложила.А как-же её прославленное чутьё? Можно сказать под её напором,я приобрела парфюмчик.Пришла домой ,надушилась.Огорчилась даже до злости.Не то! Совсем не то!.Огорченная легла спать.И утром...Что это??? Откуда этот нежный,тёплый,цветочный,чертовски сексуальный аромат???? .Боже мой! Это мой новый парфюм. Надо-же он открылся на моей коже только через несколько часов!Прозрачный,какой-то водянисто -цветочный,нежно -тягучий аромат. теперь это один из моих летних любимых парфюмов.Не изменяю ему уже несколько лет,а изменив,вновь возвращаюсь к нему.Кстати пробовала и другие Мэты,но ни один так не сыграл на моей коже.

Пегги Хилл рекомендует Masaki Matsushima Mat;

Ароматическая гамма Mat; от Masaki Matsushima представляет собой причудливую смесь традиционных японских благовоний и активных урбанистических нот. Сочетание таких компонентов, как побеги бамбука, дыня, мята, цветок лотоса, листья чая и петрушки, дают совершенно оригинальный, ни на что не похожий аромат.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Masaki Matsushima
  • Давай останемся друзьями....

19.08.2017
    Verunchick_______ аватар

Этот на первый взгляд незатейливый аромат открыл мне новые взаимоотношения с запахами. Как у меня обычно было? Я слышу аромат духов, влюбляюсь в него до беспамятства и несусь искать его по сайтам и магазинам. После чего наслаждаюсь им на себе, с удовольствием улавливая шлейф любимого аромата.

• Магия гейши

16.04.2012
    Мартиша аватар

Оригинальный и "незаезженый" аромат. Букет из побегов бамбука, дыни, мяты, цветка лотоса, листьев чая и петрушки(так в журнале ниписано). Но для меня это холодный, тонкий, как игла, аромат горькой розы. Пахнет изыскано и дорого. Оригинальный аромат - так полофиса точно пахнуть не будет.

• Нежный аромат

31.03.2012
    Sun shine аватар

Случайно затестила этот аромат в магазине, до этого японской парфюмерией не пользовалась, и просто влюбилась. Легкий, нежный и какой-то воздушный аромат.

• люблю

23.03.2011
    Helena.U аватар

Увидела в парфюмерном магазине совсем недорогую водичку от "Масаки", которая называется "Мат". Купила ее совсем за небольшие деньги, если я не ошибаюсь за восемьсот рублей. Очень она мне понравилась, и чем больше я ее ношу, тем больше она мне нравится. На лето будет просто великолепно.