omela аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 00:55
Достоинства: быстро сохнет, красиво смотрится на ногтях, укрепляет ногти
Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами это просто находка дл тех кто хочет улучшить внешний вид ногтей и укрепить их структуру!После отвратительно лака ,отзыв о котором я разместила вот тут лак Belweder Укрепляющий с церамидами просто спас мой подстриженные под корень,измученные ногти Sad Буквально через неделю,они заметно отросли и окрепли,окончательно перестали слоиться!И самое приятно почему мне так нравится этот лак-это то ,что его можно великолепно использовать и как самостоятельный лак,тогда покрытие получается очень нежное,молочного оттенка и ноготки выглядят ухоженными или можно пользоваться им как основой под цветной лак,при этом цветной лак очень хорошо и ровно ложится и защищает ноготочки от пожелтения, я пользуюсь обоими способами и мне очень нравится!Этим лаком пользуются так же все мои подруги и мамы подруг и всем он очень нравится,попробуйте,эффект будет заметен почти сразу!

omela рекомендует Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Belweder
23.03.2011
Мой любимый лак) Ни у какого лака я не встречала покрытия, так здорово облагораживающего внешний вид ногтей Smile
23.03.2011
irrsinnig ,полностью согласна! Wink
  • Ногти, как в рекламе с кальцием

29.11.2010
    Катя-Катерина аватар

Обычно я пользуюсь укрепляющими лаками для ногтей умная эмаль. Как то в интернете наткнулась на отзыв одной девочки, которая пишет, что примерно с год назад в аптеке ей попался польский лак для ногтей бельведер. По сравнению с ним, умная эмаль отдыхает.

• Под ним растут крепкие когти.

28.07.2014
    Avokazak аватар

Привет всем читающим! Состояние ногтей: растут плохо, нездоровые (слоятся), хотя с волосами и кожей проблем нет. О себе: рукти крашу, чтобы они были крепче, твёрже. Более защищённые. Декоративная составляющая на втором месте, хотя, если честнее честного - без лака - тихая грусть.

• Отлично!

29.11.2011
    KateTS аватар

Итак,начнем. Этот лак-укрепитель покупала не я а мама. У нас у обеих слоятся ногти,ломаются. Когда-то мама покупала лак-укрепитель,даже не помню какой,нам ужасно не понравился! И мама как-то не доверяла лакам-укрепителям. А мне так сказать как-то особо и не нужен был. Я и без них отлично жила.

• эффективный

02.02.2011
    Helena.U аватар

В последнее время у меня стали сильно ломаться и слоиться ногти, и поэтому сделать нормальный красивый маникюр у меня никак не получается. возможно, это связано с тем, что с рождение детей, стала больше стирать, мыть и т.д.